Войти

Интерьер спальни в "хрущевке" с растановкой мебели

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Не знаю, какая у вас комната, но мы в своей дверь просто перенесли, теперь удобно и к "гардеробной" подойти

0
30.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жигулевск

Спасибо за фотографии комната похожая, мы  ремонт делали 2 года назад но дверь решили не переносить теперь жизненые обстоятельства не много поменялись и вот ваши фото очень уместны)))

0
30.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

В квартирном вопросе недавно переделывали такую спальню,тоже оставив гардеробную.Посмотрите на их сайте.Программа была может месяц назад.

0
30.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жигулевск

Спасибо большое нашла посмотрела такой вариант нам подходит))) 

0
30.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

у нас дверь в кладовку из зала, в спальне заложили и поставили там кровать во всю стену... теперь рядом думаю кроватку и комод ставить, больше ниче не поместится в такую комнатуху))))

0
01.11.2012
Что это за обои? Люстры,светильники-кайфовые!

Похожие записи