Сегодня начала таки мастерить))
никогда подобным не занималась.Завтра доделаю,а пока то,что есть...
такая ткань

кроим...мерим,режем...

потом шила ВРУЧНУЮ края(это ппц канеш-весь вечер ушло на это)
Повесила только две-на открывающиеся створки.Тк креплений-присосок только 4((Где б купить еще 6???

не смейтесь))это ВРЕМЕННОЕ решение!
ЗЫ:
сегодня доделала-переделала)))
спасибо всем за отзывы-советы.
вот что получилось....

еще утяжелители(палочки)сделать-и длина тютелька в тютельку будет!!!!!
блин...пока шила-помялась ткань...еще и Со помогала))))
Кстати, а может вместо присосок приделать ленту липучку?

наверное через интернет проще и дешевле гораздо будет заказать

.....ну знаешь....)))а у меня руки не из туда))я только мозгами пониаю-что куда...а вот терпения совсем нет...не терплю крапотливости...
только не знаю как струну закрепить на раме, не хочется раму сверлить, может тоже попробую присоски)))))) Ткань у вас очень нравится.