У нас лоджия на 2 комнаты (кухня - вход и спальня). Вопрос вот в чем. Лоджию утеплять не будем, сушить белье будем на ней, как организовать место для сушки (напольную не рассматриваем), чтобы была не во всю лоджию?
0
02.10.2012
Ответить
0
02.10.2012
Ответить
0
02.10.2012
Ответить
что то у меня все глючит:))))))) наберите в нете "сушилка для белья на балкон"
0
02.10.2012
Ответить

