У нас лоджия на 2 комнаты (кухня - вход и спальня). Вопрос вот в чем. Лоджию утеплять не будем, сушить белье будем на ней, как организовать место для сушки (напольную не рассматриваем), чтобы была не во всю лоджию?
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность
Энгельс
Лоджия.
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет)
Энгельс
Вариант! А где такие сушилки продаются?
0
02.10.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет)
Энгельс
А можно еще раз ссылочку, что- то не открывается.
0
02.10.2012
Ответить
Мама мальчика (24 года)
Москва
0
02.10.2012
Ответить
Мама мальчика (24 года)
Москва
0
02.10.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет)
Энгельс
Ирин, большое спасибо) Все завтра посмотрю в живую)
0
02.10.2012
Ответить
Мама мальчика (24 года)
Москва
0
02.10.2012
Ответить
Мама мальчика (24 года)
Москва
что то у меня все глючит:))))))) наберите в нете "сушилка для белья на балкон"
0
02.10.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
У нас такая же. Очень удобно и места не занимает совсем.
0
02.10.2012
Ответить
планирую беременность
у меня такая как на фото внизу. удобная, белье не мешает.
0
02.10.2012
Ответить

