Войти

Помогите..

Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

у нас сейчас на балконе ремонт, не могу фоткидть, но смысл опишу. 

У нас в детской балкон и мы его оформляем именно как игровую, все лето дети с удовольствием обставляли свой домик. Маленький мир только для детей. Нет смысла устанавливать там спортивные снаряды - для этого нужно пространство, плюс ко всему даже обычная шведская стенка крайне опасна.

У нас там стоит маленький диванчик(из кроватки для младенца сделали, убрав одну стнку), кухонка из икеи, маленький стлоик со стульчиками из икеи, коврик, торшер. Вот сейчас поменяем пол и установим стеллаж, в который будем убирать основную массу игрушек, а так же повесим полочки для специй икеевские для всякой их мелочи и их цветов. Шторки ещё не выбрала)))) 

Если у вас на окнах ещё нет замков - советую установить обязательно прежде чем делать там игровую.. 

0
28.09.2012

очень интересно))))а фоток нет?

0
28.09.2012
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

нет, к сожалению((

0
29.09.2012

что подразумеваете под игровой? точнее, что там представляете должно быть-игрушки, спорт.уголок?

0
28.09.2012
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

да сама не знаю... и то и другое..))))))

0
28.09.2012

тогда размеры в студию. 

0
28.09.2012
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

сам балкон 3 на 1,5

0
29.09.2012

разве что попробовать где сам балкон оборудовать игровую-поставить стеллаж(где сейчас диван), на прочее пространство постелить яркий коврик. Еще я бы заморочилась с освещением. Несколько подвесов на разном уровне..именно чтобы было игриво.

А спорт.уголок(лесенку) можно попробовать расположить за пределами балкона, в промежутке между балконом и шторами.

0
03.10.2012
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

я задумала немного по-другому..

вот такие постелить на пол

и кубики к ним

в нишу где кресло стоит поставить сухой бассейн, а где зеркало туда столик и стульчик для рисования, и куда-нибудь еще впихнуть ящики для игрушек икеевские..

а со светом жалко не получится,там натяжной потолок..

0
03.10.2012
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

была в ЛавПицце на Рахова? там отличная игровая икеевская, легко можно повторить у вас тут!)

0
29.09.2012
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

нет..не была..Рахова и какая?

0
29.09.2012
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

там просто диван с игрухами большими, икеевская кухня со всей посудкой и продуктами мягкими, стол со стульчикками, карандаши, раскраски.. у меня Ева там по полчаса зависает))

0
29.09.2012
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

зайду...посмотрю...спасибо!!!!

0
29.09.2012
Ульяна
Москва

Погимаю что ваше пространство маловато для такого проекта, но покажу для вдохновления

0
28.09.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Супер! А где заказывали такую мебель? Какое у вас расстояние от входа до окна? Может проект остался? Уже полгода голову ломаем как сделать детскую на лоджии.

0
28.10.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

я немного не по теме.

У вас жалюзи висят на каждой створке-где вы их покупали? на чем крепятся?

0
28.09.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

утеплен?

0
02.10.2012
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

да, и изнутри и снаружи

0
02.10.2012
Пол на лоджии. Лоджия.

Похожие записи