Войти

Помогите как сушить белье?!

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

вот подвесные сушилки вот

0
16.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Я такие уже смотрела, вот и задалась вопросом а не будет ли темно от белья которое весит на веревках?!

0
16.09.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин

будет темно, особенно от больших вещей

0
16.09.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

конечно, какой-то свет закроет, тогда напольные еще рассмотрите, боюсь других вариантов нет ((

0
16.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

А напольные у вас есть ссылка чтобы посмотреть?!

0
16.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

интересно стало , а как на напольных сушить постельное белье?И вообще - что-то длинное...
0
16.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Напольная если горизонтальная то я сушу на ней сейчас! Белье вешаю в доль в два слоя! Про вертикальную не знаю не видела такой ни у кого!!!

0
16.09.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

а можно встречный вопрос про гладильную систему? в чем отличие от утюга с отпариванием?

0
16.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

В самой доске встроены вентиляторы которые работают на всос и высос)))) не знаю как это правильно назвать! И еще утюг такой без пара работать не будет только в паре с парогенератором!!

0
16.09.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

имела в виду качество глажки, легкость отглаживани складок на хлопке и тд, если обычный утюг есть хороший бош и гладильна доска тоже, есть ли смысл такую систему покупать?

0
16.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Мне очень нравится она у меня уже лет пять! С глажкой нет проблем, теперь это действительно удовольствие!!! Раньше мучалась а сейчас просто кайф!!!

0
16.09.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

а фирму и модель подскажите пжлст ) и гладите на балконе или носите в квартиру?

0
16.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Глажу на балконе и не собираю она пипец какая тяжелая если не ошибаюсь более 18кг, а фирма керхер!

0
16.09.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

спасибо )

0
16.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Не за что!

0
16.09.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

У нас в двух квартирах такие. Очень удобно. Немного темнее становится, но можно включить свет. Плюс в том, что это все наверху.

0
24.02.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Спасибо

0
24.02.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Не могу прикрепить фото попробую объяснить "на пальцах"... По обоим сторонам балкона крепится две штанги на уровне нижнего края балконного окна. На штангу вещаются кольца (хоть 5, хоть 25) к которым привязываются бельевые веревки. Когда нужно веревки на кольцах отодвигаются, когда ненужно задвигаются... свет не загораживают и соседи ваше белье не видят... у моей свекрови так... себе сделаю также.

0
16.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Под подоконник?! Правильно поняла?! Отправьте фото в личку если получится!

0
16.09.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга
0
16.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Спасибо понятно теперь! В принципе мне эта идея очень симпатична но вот вопрос когда постельное белье вешаешь оно по полу не болтается?! У меня конечно чистота там но все же не хотелось бы чтобы по полу чистые простыни болтались!!!

0
16.09.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Там как раз сейчас одеяло висит, повешено вдоль (т.е. получается что оно сложено вдоль пополам) до пола еще см 15 остается...

0
16.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Я поняла спасибо огромное! Думаю пока на этом варианте остановлюсь!!!

0
16.09.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Мне очень нравится. Не люблю веревки над головой... и вешать неудобно, и все белье на всеобщее обозрение... а у вас и вовсе очень удачный выступ под подоконником, там можно сделать планку закрывающую веревки...

0
16.09.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга
0
16.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Спасибо поняла и простыми можно вешать в длину по веревке!!

0
16.09.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Купите такую и закрепите ниже окна. Такая сушилка состоит из двух блоков, крепятся блоки на противоположных стенах, веревки выдвигаются из одного блока, когда нужно, и закрепляются на другом. Когда белье высохло, то блоки расцепляют и веревка прячется внутрь блока)
0
16.09.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
0
16.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

А она выдержит комплект постельного белья: простынь Пододеяльник и наволочки?

0
16.09.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

У меня выдерживает и больше)), главное купить не очень дешевую-хлипкую- китайскую)

0
16.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

А может подскажите еще где такую купить?! И спасибо вам!!!

0
16.09.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Я покупала в интернет-магазине, сейчас не вспомню в каком, но видела сейчас много где продают, особенно много пластиковых.

0
16.09.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Набрала в поисковике " сушилка brabantia" , вот первый попавшися сайт http://akval.ru/brabantia.html

0
16.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
16.09.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

У меня на ней написано brabantia. Смотрите на упаковке,должно быть указано, сколько килограмм выдерживать должна, я выбирала таким образом: раз моя машинка с максимальной загрузкой 8 кг, то сушилку нужно не менее 8 кг. Эта, вроде бы около 20 кг.( точно не помню, упаковка е сохранилась), она у меня не пластиковая, а металлическая. Был казус в самом начале использования- отлетело крепление от стены, но только потому, что муж не правильно подобрал дюпель-гвазди,сделал теми, что были в наличии, потом перекрепил уже нормальными, пользуемся уже почти 2 года, все в порядке)


0
16.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас такой же балкон, и сушка у нас подъемник. Конечно темно, пока сушатся вещи, но я устраиваю грандиозные стирки по выходным, когда нас дома почти не бывает) есть еще раскладная сушилка, но она на балконе прям впритык встает, поэтому когда работает отопление я ее ставлю посреди комнаты на ночь у батареи и все высыхает, утром все собираю и убираю сушилку.

0
16.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Я стираю почти каждый день, доча маленькая а с горшком не дружим, вот и получается стирка каждый день!!!

0
16.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас по началу тоже так было, но я, наверно, меньше значения придавала свету в той ситуации) мелкое в ванной сушила ночами, крупное на балконе или ночами в комнате. Вот правда, не помню особых сложностей с этим, хотя мало времени прошло)

0
16.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

У меня выход на балкон из детской, поэтому дневной свет очень важен, а если стирать и вешать каждый день то там постоянно темно!!!! А в ванне негде сушить, хотя сама ванная комната большая!!!

0
16.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

А мы купили сушилку в ванну, на одной стороне блок с веревками, а на другой крепеж, вечером когда все в ванну сходили я растягиваю и сушу, а потом убираю и никому веревки не мешают, может вам тоже такой вариант подойдет?

0
16.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Не могу еще понят но не хотелось бы в ванной сушить!!! Где эти веревки крепить? Над ванной? У меня нету ванны у меня душевая кабинка и угловая и очень большая!!!

0
16.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Махачкала

Почитайте про потолочную сушилку "лифт"

0
29.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Махачкала

Можно сделать левее , чуть подальше от окна

0
29.01.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Спасибо посмотрю

0
29.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

У нас сушка-опускающиеся веревки плюс напольная, раскладная, когда вещей немного. Когда постельное сушится, темно конечно(

0
16.09.2015
Москва

0
04.03.2025
Для балкона Про балконы в квартирах

Похожие записи