Может пишу не в ту в категорию, извините другой не нашла! Девочки помогите советом как сушить, вернее на чем, белье на балконе!
Имеем балкон за стекленный, сделанный ремонт! На балконе стоит гладильная система она там и будет стоять, т к место ей нужно постоянное! Белье сушила всегда на сушаке горизонтальном, но сейчас место мало на балконе, хотела повесить веревки на потолок но вот проблема вход на балкон из детской комнаты, боюсь что если будут веревки в детской будет темно!! Помогшие советом как лучше сделать? Может вертикальный сушак?! Или еще что! 


