У нас маленькая спальня - 12 кв.метров.(2,80х 4,15) По функциям только спальня. Из мебели стандартно: кровать шкаф, 2 тумбочки и маленький туалетный столик. В целом все разместила, вроде нравится. Но вот возник один вопрос с осещением. Изначально хотела просто одну люстру в центре комнаты и на тумбочках маленькие светильники. Но в таком раскладе люстра висит чуть ли не над серединой кровати. А вот это уже не нравится. Относить лютру от центра, на мой взгляд глупо как-то. Вешать 2 небольших светильника, так комната маленькая. Остается точечный свет. И как его разместить, да и тогда общий стиль квартиры нарушится. Или может повесить люстру и не париться, но на мой взгляд это не совсем безопасно.
Поделитесь своими мыслями.