Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 20 неделя

Освещение в спальне.

Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Москва

почему небезопасно? У меня висит и я чего-то ни разу не подумала. что есть какая-то угроза жизни :)

0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

В бывшей квартире в спальне два плафона от люстры лопнули и рассыпались на мелкие стекла, причем в тот момнт в комнате ни кого не было и свет не горел. Просто плафоны лопнули пополам. (хорошо не над кроватью люстра висела.) Вот теперь и боюсь

0
06.10.2012
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Москва

аааа... :) ну да, такое может быть. У меня тканевые абажуры :)))))))

0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

вот и я думаю о тканевой

0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

у нас над кроватью вообще пять будет висеть =) Одна люстра и по краям светильники ей в тему, как бы квадрат получается. И тоже не вижу угрозу жизни =) Ещё над кроватью светильник и над туалетным столиком. 

0
06.10.2012
Анталия

а чем разрушится общий стиль? это же отдельная комната. плюс точечных светильников размещенных по периметру комнаты в том, что высветляя стены, вы расширяете визуально помещение. 

0
05.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

у нас натяжной потолок и 8 светильников, форма овала

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

фотографии бы

0
05.10.2012
ПОПЫТКА №2. Копия этого кресла (неточная) Купила матрас Аскона-космос!!!!

Похожие записи