Была довольная как слон!!! купила в рассрочку за 20,700. Матрас еще не привезли. Толькот спустя сутки я засомневалась....не будет ли он слишком жестким для нас??! Выбирала одна, маленькая дочка мешала..я вроде лежала, но не помню свои ощущения((
Купила матрас Аскона-космос!!!!
если сомневаетесь в правильности выбора, то почему довольны, как слон???
Изначально была довольна как слон , что наконец купила матрас, а вечером после покупки стала сомневаться...написала почему..
выбераем матрас и тоже хотим мягкий...какой вы матрас взяли?мягкий?довольны?
Я взяла жесткий. Не знаю почему..По ощущениям приятнее было сидеть лежать на средней жесткости. Навернгое взяла жесткий из за мужа, он весит 105, я 55 и еще дочка спит с нами. Мы лежим и ни кто друг под друга не скатывается. Ну и целый день скачем по кровати))) Жесткий думаю нам на долгооо хватит!
Спасибо!!!:)
наша дочка тож с нами...муж около 80 кг...я около 60...
наверное оптимально средней жескости...
на беружинные атексные сейчас просто бум какой то...:)
Лучше жеский...., чем мягкий и бужите пружинить))))
Мне есть с чем сравнить- у меня на кровати мягкий матрас ( ортопедический с пружинами), у сестры твердый матрас. и он лучше. и спать удобнее и она не ддеформируется со временем. Мягкий мой уже волнами пошел на уровне попы(((((....
Пс. да и для интима лучше потверже...
Ну все!!! я спокойна! В общем матрас дольше прослужит! учитывая то, что спим мы втроем-я, муж и дочка! А муж то весит 105 кг)))))
это точно))))) Мы вон с мужем - я 54, он 66.. и то все волнами промяли.)
Мы тоже будем покупать Аскону. А насчет жесткости нам консультант сказала, что его можно умягчить с помощью наматрасника (с наполнителем типа) в живую наматрасник не видела. В магазине сказали что лучше взять пожеще и умягчить, чем потом жалеть что не жесткий и ничего сделать будет нельзя.
Кстати я там же купила чехол для матраса -"мягкий велюр". Думаю тоже придаст мягкость!"