Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Ставрополь

Купила матрас Аскона-космос!!!!

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

если сомневаетесь в правильности выбора, то почему довольны, как слон???

0
06.10.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

Изначально была довольна как слон , что наконец купила матрас, а вечером после покупки стала сомневаться...написала почему..

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

выбераем матрас и тоже хотим мягкий...какой вы матрас взяли?мягкий?довольны?

0
28.02.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

Я взяла жесткий. Не знаю почему..По ощущениям приятнее было сидеть лежать на средней жесткости. Навернгое взяла жесткий из за мужа, он весит 105, я 55 и еще дочка спит с нами. Мы лежим и ни кто друг под друга не скатывается. Ну и целый день скачем по кровати))) Жесткий думаю нам на долгооо хватит!

0
01.03.2013
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Спасибо!!!:)

наша дочка тож с нами...муж около 80 кг...я около 60...

наверное оптимально средней жескости...

на беружинные атексные сейчас просто бум какой то...:)

0
02.03.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь
Да, лучше средней жсткости! И обязательно сразу купите наматрасник! Отличная вешь! Он пачкается, а матрас остается как новенький!
0
02.03.2013
Мама девочки (15 лет) Воронеж

:))))СППАСИБО!!!!!!!!!!!!

0
02.03.2013
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Лучше жеский...., чем мягкий и бужите пружинить))))

0
06.10.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

Спасибо, успокоили!))

0
07.10.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Мне есть с чем сравнить- у меня на кровати мягкий матрас ( ортопедический с пружинами), у сестры твердый матрас. и он лучше. и спать удобнее и она не ддеформируется со временем. Мягкий мой уже волнами пошел на уровне попы(((((....

Пс. да и для интима лучше потверже...

0
07.10.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

Ну все!!! я спокойна! В общем матрас дольше прослужит! учитывая то, что спим мы втроем-я, муж и дочка! А муж то весит 105 кг)))))

0
07.10.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

это точно))))) Мы вон с мужем - я 54, он 66.. и то все волнами промяли.)

0
07.10.2012
Мама девочки (16 лет) Кубинка

Мы тоже будем покупать Аскону. А насчет жесткости нам консультант сказала, что его можно умягчить с помощью наматрасника (с наполнителем типа) в живую наматрасник не видела. В магазине сказали что лучше взять пожеще и умягчить, чем потом жалеть что не жесткий и ничего сделать будет нельзя.

0
06.10.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

Кстати я там же  купила чехол для матраса -"мягкий велюр". Думаю тоже придаст мягкость!"

0
07.10.2012
Освещение в спальне. Гардеробные комнаты...советы

Похожие записи