Войти

Как создать проект

Это 3D MAX, причем нижняя картинка проффесиональнее верхней, но освоить ее быстро не реально,вы можете попробовать попроще архикад, купить книжку и саму программу.  А еще лучше пойти на курсы, там дадут азы, а дальше вы сами, удачи!

0
07.10.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

спасибо!

0
07.10.2012
Эл
Анталия

а чем она профессиональней? =) наличием проксевых деревьев ?=))

0
07.10.2012

ну вы же видите, что она лучше сделала, реальнее....небо, деревья, стекла (они же не зеркальные, а прозрачные должны быть) и т.д.

А еще я всегда обращаю внимание на раскладку плитки. Здесь ступени не продуманы, просто человек поднял ступень вверх и все, оставив первоначальную раскладку по отмостке дома, ну не профи :))) 

 

0
07.10.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

мы только по фасадам будем работать, муж занимается этим.

0
07.10.2012

ну если вам  объем не нужен то можете в архикаде научиться и эти же фасады покрасить потом в программе, но опять же, соглашусь с Картин, это работа не 3-х дней.

0
07.10.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Я обязательно возьму преподавателя. Сейчас просто все очень критично и срочно и можно не качественно

0
07.10.2012

Я желаю вам удачи!!!

0
08.10.2012
Эл
Анталия

кроме зеленки и окружения, не много различий..примерно одинаковый уровень =)

0
07.10.2012

Наймите профессионала, он вам поможет, сами за три дня не сможете)))) Это не реально, даже время не тратьте.

0
08.10.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Девушка, родная, я ж не сказала что я вообще ноль, правда? Я немного автокад знаю, книжка у меня есть по архикаду и сам архикад. И дня не три совсем. Прям бином ньютона ей богу. Я ж не говорю что вы ни за что не сможете выпуск аккций для оао зарегистрировать? Все возможно, было бы желание

0
08.10.2012

Желаю удачи)

0
08.10.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Спасибо!

0
08.10.2012

Вот здесь http://www.babyblog.ru/user/tvlyss/3019155 видела девушка рисует в программе "Наш сад". Может там можно на примитивном уровне нарисовать дом и задать нужную отделку. 

0
08.10.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Ага, спасибо. Мы в крайнем случае просто нарисуем от руки. У меня муж занимается отделкой фасадов, точнее работал на фирме, а сейчас работает самостоятельно. Заказов много, но один уже в работе там надо просто показать как ее камень который она выбрала будет на ее доме смотреться.

в ноябре я уже буду с преподавателем заниматься

0
08.10.2012
Понятно) успехов вам!
0
08.10.2012
Ҟѧтрин
Владюшка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Краснодар

Дом создать можно в Архикаде, а отделку лучше в 3Д Максе, реалистичней будет, хотя и в Архикаде неплохо получается, но ни первую, ни вторую программу за три дня не изучишь

0
07.10.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

спасибо, я все понимаю, но выхода, увы нет))

0
07.10.2012
Ҟѧтрин
Владюшка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Краснодар

Если по Архикаду, то могу немного помочь)) Макс - нереально трудный, сама начала пару лет назад его изучать, да так и не хватило сил... а в Архикаде уже 6 лет работаю

0
07.10.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

архикад у меня есть, поэтому начну с него наверное. а может литературу какую-нибудь посоветуете? или сайт? или вообще с чего начать?

0
07.10.2012
Ҟѧтрин
Владюшка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Краснодар

с литературой врят ли помогу, училась сама, азы показали друзья, потом сама начала разбираться, а когда устроилась на работу, нахваталась у коллег, в общем с миру по нитке))))

я думаю в инете можно найти кучу инфы, просто начать с самого простого

0
07.10.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Мы планируем преподавателя взять чуть позже

0
07.10.2012
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный

ооо Заль на каком сайте такие дома?

0
08.10.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

да я просто в яндексе забила проекты фасадов)) если вам надо обращайтесь, мой муж планирует и в чечне работать, там даже уже есть заказы

0
08.10.2012
Межкомнатные двери разных цветов. Помогите!!! покупка мебели за границей

Похожие записи