Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Как создать проект

Это 3D MAX, причем нижняя картинка проффесиональнее верхней, но освоить ее быстро не реально,вы можете попробовать попроще архикад, купить книжку и саму программу.  А еще лучше пойти на курсы, там дадут азы, а дальше вы сами, удачи!

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

спасибо!

0
07.10.2012
Анталия

а чем она профессиональней? =) наличием проксевых деревьев ?=))

0
07.10.2012

ну вы же видите, что она лучше сделала, реальнее....небо, деревья, стекла (они же не зеркальные, а прозрачные должны быть) и т.д.

А еще я всегда обращаю внимание на раскладку плитки. Здесь ступени не продуманы, просто человек поднял ступень вверх и все, оставив первоначальную раскладку по отмостке дома, ну не профи :))) 

 

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

мы только по фасадам будем работать, муж занимается этим.

0
07.10.2012

ну если вам  объем не нужен то можете в архикаде научиться и эти же фасады покрасить потом в программе, но опять же, соглашусь с Картин, это работа не 3-х дней.

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Я обязательно возьму преподавателя. Сейчас просто все очень критично и срочно и можно не качественно

0
07.10.2012

Я желаю вам удачи!!!

0
08.10.2012
Анталия

кроме зеленки и окружения, не много различий..примерно одинаковый уровень =)

0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Наймите профессионала, он вам поможет, сами за три дня не сможете)))) Это не реально, даже время не тратьте.

0
08.10.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Девушка, родная, я ж не сказала что я вообще ноль, правда? Я немного автокад знаю, книжка у меня есть по архикаду и сам архикад. И дня не три совсем. Прям бином ньютона ей богу. Я ж не говорю что вы ни за что не сможете выпуск аккций для оао зарегистрировать? Все возможно, было бы желание

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Желаю удачи)

0
08.10.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Спасибо!

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот здесь http://www.babyblog.ru/user/tvlyss/3019155 видела девушка рисует в программе "Наш сад". Может там можно на примитивном уровне нарисовать дом и задать нужную отделку. 

0
08.10.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Ага, спасибо. Мы в крайнем случае просто нарисуем от руки. У меня муж занимается отделкой фасадов, точнее работал на фирме, а сейчас работает самостоятельно. Заказов много, но один уже в работе там надо просто показать как ее камень который она выбрала будет на ее доме смотреться.

в ноябре я уже буду с преподавателем заниматься

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Понятно) успехов вам!
0
08.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Дом создать можно в Архикаде, а отделку лучше в 3Д Максе, реалистичней будет, хотя и в Архикаде неплохо получается, но ни первую, ни вторую программу за три дня не изучишь

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

спасибо, я все понимаю, но выхода, увы нет))

0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Если по Архикаду, то могу немного помочь)) Макс - нереально трудный, сама начала пару лет назад его изучать, да так и не хватило сил... а в Архикаде уже 6 лет работаю

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

архикад у меня есть, поэтому начну с него наверное. а может литературу какую-нибудь посоветуете? или сайт? или вообще с чего начать?

0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

с литературой врят ли помогу, училась сама, азы показали друзья, потом сама начала разбираться, а когда устроилась на работу, нахваталась у коллег, в общем с миру по нитке))))

я думаю в инете можно найти кучу инфы, просто начать с самого простого

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Мы планируем преподавателя взять чуть позже

0
07.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

ооо Заль на каком сайте такие дома?

0
08.10.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

да я просто в яндексе забила проекты фасадов)) если вам надо обращайтесь, мой муж планирует и в чечне работать, там даже уже есть заказы

0
08.10.2012
Межкомнатные двери разных цветов. Помогите!!! покупка мебели за границей

Похожие записи