Подскажите, у кого духовой шкаф с выдвижной тележкой духовки, вот типа такой

Как вам она, удобная??? Или лучше просто с телескопическими направляющими. Очень нужны ваши отзывы)))
Подскажите, у кого духовой шкаф с выдвижной тележкой духовки, вот типа такой

Как вам она, удобная??? Или лучше просто с телескопическими направляющими. Очень нужны ваши отзывы)))
я рассматривала как раз Бош такой, но потом поняла, что будет неудобно, когда готовишь на двух уровнях - если надо что-то проверить, добавить в блюдо, которое снизу, то верхнее надо снимать, а если это будет на верхнем тесто - это вообще неприемлемо практически (опадет), а если при готовке использовать только один уровень, то очень удобно))
в итоге - у меня Горенье с телескопич направляющими на трех уровнях - отличная вещь!)
У меня была в точности такая - мега удобная вещь, но я на двух уровнях никогда не готовлю. При переезде купили тоже Бош, но с направляющими - нормально вроде тоже, просто подешевле и больше подходит для маленькой кухни.
У меня такая же, только сименс...сименс и бош один в один....очень удобно, не разу не пожалела потраченных денег...
у нас типа такая. Что такое выдвижная тележка и телескопические направляющие? гг Покупали просто так, просто потому, что Бош =)
очень удобно!!берите и не задумывайтесь!![]()