Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Ухта

Техника Bosch

Мама девочки (16 лет) Москва

я рассматривала как раз Бош такой, но потом поняла, что будет неудобно, когда готовишь на двух уровнях - если надо что-то проверить, добавить в блюдо, которое снизу, то верхнее надо снимать, а если это будет на верхнем тесто - это вообще неприемлемо практически (опадет), а если при готовке использовать только один уровень, то очень удобно))

в итоге - у меня Горенье с телескопич направляющими на трех уровнях - отличная вещь!)

0
07.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня была в точности такая - мега удобная вещь, но я на двух уровнях никогда не готовлю. При переезде купили тоже Бош, но с направляющими - нормально вроде тоже, просто подешевле и больше подходит для маленькой кухни.

0
07.10.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

У меня такая же, только сименс...сименс и бош один в один....очень удобно, не разу не пожалела потраченных денег...

0
27.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

у нас типа такая. Что такое выдвижная тележка и телескопические направляющие? гг Покупали просто так, просто потому, что Бош =)

0
08.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

очень удобно!!берите и не задумывайтесь!

0
07.10.2012
Казань

У меня "хот поинт аристон", с выдвижной ьелегой), удобная очень. 

0
07.10.2012
Кухня, что-то не то. Кухни Люкс

Похожие записи