Войти
Мама двоих (1 год, 8 месяцев) Москва

Кухни Люкс

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мы заказывали, где-то две недели назад поставили,мы довольны, а родители в прошлом году брали там же. Мы заказывали эмаль(у них лучше кстати покрытие чем в Фореме например), кухня 2.20 по одной стене и 2.20 по другой, несколько доводчиков BLUM, на всех остальных дверцах ударосмягчители. С доставкой и сборкой 130тыщ. Можно еще было на столешнице сэкономить, но мы не стали.  Правда единственное у них точка одна - на Никольском рынке строительном, там можно вживую фасады пощупать. К слову, форема нам насчитала 210))

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

А фото кухни можно?!

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Постараюсь сегодня, просто мы еще не переехали)

0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Извинияюсь, что такие фото, это с телефона, вся кухня не уместилась в один кадр)

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Цвет чуть искажен, у нас абрикос...на фото розовым кажется...

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Очень симпатичная кухня!Спасибо за фото.

0
17.10.2012
Техника Bosch Моя новая кухня.

Похожие записи