Девчонки! Кто-нибудь заказывал кухню от Ко “Кухни Люкс” с этого сайта
Как вам, во сколько обошлось все?!
Девчонки! Кто-нибудь заказывал кухню от Ко “Кухни Люкс” с этого сайта
Как вам, во сколько обошлось все?!
Мы заказывали, где-то две недели назад поставили,мы довольны, а родители в прошлом году брали там же. Мы заказывали эмаль(у них лучше кстати покрытие чем в Фореме например), кухня 2.20 по одной стене и 2.20 по другой, несколько доводчиков BLUM, на всех остальных дверцах ударосмягчители. С доставкой и сборкой 130тыщ. Можно еще было на столешнице сэкономить, но мы не стали. Правда единственное у них точка одна - на Никольском рынке строительном, там можно вживую фасады пощупать. К слову, форема нам насчитала 210))
Постараюсь сегодня, просто мы еще не переехали)
Извинияюсь, что такие фото, это с телефона, вся кухня не уместилась в один кадр)