Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Черкесск

Моя долгожданная!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Сорри за беспорядок)

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Ух ты!!!Красотень!Как Вам тёмный пристенок?

0
09.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Вот это как раз меня смущает, увидела я тогда в магазине темную панель и так захотелось, а теперь не нравиться хочу светлую как у вас, мне кажется так лучше смотриться) вроде всякие штучки навесили, стало немного по-другому но все рвно хочеться заменить, когда свободные деньги будут. Но вечером красиво смотриться)

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

А мне нравится-очень оригинальненько.Только вот чего-то нехватает,не пойму только чего.Может подсветки или рейлинга со всякими поварёшками?

0
09.10.2012
Чернигов

Красивая кухня. Вика, а как называется цвет нижних фасадов ? И что это  - пленка, краска ? 

0
09.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо) Кухня полностью из матовых фасадов, это пленка. Знаю что верхние шкафы это Дуб Лисса, цвет стеновой панели Мокрый асфальт, столешница морской тростник, а вот нижние хоть убей не помню, помню что тоже Дуб, но вот какой) цвет темно-серый.

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

У меня Венге.Может у вас тоже?

 

0
09.10.2012
Чернигов

Напишите, если вспомните ) Очень нравится )

0
09.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Это точно не Венге, потому что Венге коричневатое а у нас темно-серый, сначала тоже хотели венге) Мне кажется цвет фасадов зависит от фирмы в которой заказываешь, везде разные. Мы заказывали кухни Джаз в Самаре. Ну если вспомню напишу)

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Вик,а скажите,пожалуйста,во сколько вам обошлась кухня без техники?

0
10.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

по-моему 80  тыс  с чем-то.

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Ого!Унас в 28 полностью вышло.

0
10.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

НАШЛА))))))))0 Это Дуб Милинга (Серый )

0
09.10.2012
Чернигов

Спасибо. Как считаете, с цветом капучино глянцевым ( верхние фасады )будет сочетаться ?

0
09.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ну в принципе эти цвета похожи...Ну хотя капуччино это теплый цвет, а наш серый он более холодный, тут еще смотря какого цвета столешница будет и панель, мне кажется нужно светлыми их сделать иначе будет темнить, слишком мрачно получиться, потому что даже я недовольна своей панелью надо было светлее делать, еще вам можно панель сделать цвета светлого дерева мне кажется красиво получиться или искуственный камень будет уютно)

0
09.10.2012
Чернигов

столешница белая, а фартук белый с капучино.

0
09.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

О, сорри сейчас посмотрела цвет капуччино он оказывается светлый, тогда красиво будет, похоже на нашу)

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Красивая, светлая кухня! Сочетание цветов - мое любимое, пожалуй. ТОлько есть вопрос. При такай мойке угловой где у Вас сушился для посуды? В угловом (хотя вряд ли) или в шкафу правее?

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

В шкафу левее,тот,что рядом с вытяжкой.Там целая история с ним приключилась,хотела в том,что правее-но видимо мы с мебельщиком не так друг друга поняли.Я вначале парилась-а потом нормально,очень удобно,учитывая габариты)))

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мдааа, мебельщики они народ такой)) Глаз да глаз)) Кстати, в своем проекте мне стОит покачественнее проработать тему открывания дверей: слева/справа

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Это да!Я во многих вопросах 10 раз мужа переспрашивала,где-то на него понадеялась-в итоге есть один косячок,который меня вымораживает,а всё из-за того,что мужу доверилась,а представления у нас в одном моменте не сошлись.Радует то,что теперь с опытом и в следующий раз буду смотреть и планировать всё сама.

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Какой косячек, а? А то вдруг у меня такая же проблема есть))

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Фото 2,пристенок возле плиты-получился какой-то обрубок,а всё из-за того,что муж так по интересному всё рассчитал,нехватило буквально 5 см,пришлось целую барикаду придумывать.В глаза наверное небросается,да и мы тоже уже привыкли,но просто обидно,ведь можно было сделать лучше.Так что хорошо вымеряйте всё.

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ааа, вижу, но если б не указали на это я б и не заметила... Я б еще вертикальную планку приделала как бы от столешницы к полу и было б супер)

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

А ещё мы по высоте самого гарнитура с ним спорили-хорошо я сама всё под себя померила,а то он мне хотел впихнуть сантиметров на 10 ниже,чем есть,а мне с моим ростом ну никак нельзя низкую.А разве бы он сам догадался?Эх,сколько нервов))))

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

Все у вас замечательно, все хорошо. Молодцы! Поздравляю!!! Только надо бы гофру от вытяжки спрятать. Она мне почему то сразу в глаза бросилась.

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Спасибо.По поводу гофры-согласна,меня тоже бесит,надеемся поменять.

0
09.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

меняйте на пластиковый короб (щас есть от 7 см и толще) - смотрется будет шикарно!

хотя и так кухня очч милая, аккуратненькая, но правда бросился в глаза шланг этот..шторки-жалюзи-нитки на окошки и вообще будет шик-блеск)))

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск
Спасибо.А короб этот где можно приобрести?
0
09.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да на любом стоительном рынке

в отделе, где решетки вентеляц продают, там и гофру и короба.

еще видела в Леруа, но там вроде только толстые, а можно и 10 см взять чтоб аккуратно лежал на шкафах.

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Спасибочки,посмотрим обязательно))))

0
10.10.2012
Мама двоих (22 года, 20 лет) Рязань

Очень симпатично! :)))

У меня тоже кухня такая светленькая, как у вас верх.

А где холодильник?

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Спасибо.Холодильник рядом со столом,на последнем фото видно.

0
09.10.2012
Мама двоих (22 года, 20 лет) Рязань

А! У меня что-то све сразу не открылись..

Здорово! Так уютненько! :))

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Здорово!!! поздравляю!!!

Мы живем со свекровью и у нас точ такая же кухня по размерам. Но ремонта не было лет 20. Все уговариваю их на это дела и пока без результатно.

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Спасибо!Будет и на вашей улице праздник,главное-очень сильно хотеть(как я)))!

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Очень хорошо получилось. А скажите пожалуйста длину стен по которым стоит гарнитур.

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Спасибо.Точно незнаю,приблизительно 2 на 2.

0
10.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Спасибо)))

0
10.10.2012
Сергиев Посад

Скажите, пожалуйста, а какая у вас  высота стиральной машины и высота шкафа  со столешницей!

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Высота машинки 83 см,а шкафа со столешницей-93.

0
10.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Нормальная квадратура) у меня 6кв.м поэтому мы объединяли с гостиной) Очень у вас уютно! На полу пробка?

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Спасибо,на прошлой квартире 9 кв было,а по ощущениям все 15))На полу линолеум,остался от прошлых хозяев,в хорошем состоянии-решили не менять.

0
09.10.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток

скатерть цветная просится и занавески тоже))

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

занавески будут однозначно,а вот цветная скатерть-не моё!До этого была с цветочками,жутко не нравилось.

0
10.10.2012

вытяжку меняйте на встраиваемую и наверх ещё шкаф...

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

не,вытяжку менять не будем,т.к. в будущем собираемся жильё поменять.

0
10.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Так похоже на мою кухню) Это по-моему фирма столплит?

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Нет,делали на заказ у одного мужчины на дому)

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

очень мило получилось)))

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск
Спасибо)
0
09.10.2012
Кухня в ванной Газовая поверхность

Похожие записи