Вот и собственно весь вопрос .расскажите если не секрет какой матрас у вашего ребенка и почему выбрали именно такой. Всем огромное спасибо. Посмотрела любимую аскону ,а там на наш размер 80 на 160 выбора почти и нет,расстроилась..........
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Посоветуйте хороший детский матрас,фирму и где купили в Москве)))
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
купила на днях в Хэппиче. уже второй матрас там покупаю. если есть желание подороже - Орматек и Виртуоз посмотри. Виртуоз у дочки - жесткий, мне нравится. и размеров у них много разных на любой вкус.
0
12.10.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
мы очень долго искали матрасс т.к. Нам нужен был не более 12см. В итоге нашли орматек латекс+кокос .
0
31.10.2012
Ответить
Москва
Много лет только Consul, разных размеров. В основном жесткие, последние муж заказывал сам детям и взял с латексным слоем сверху, по мне так он сводит на нет всю жесткость.
0
12.10.2012
Ответить
Мама троих (26 лет, 19 лет, 16 лет)
Москва
У нас матрасы Орматек у 13 летней и Икеа у 5-тилетки, не мягкие. Всем нравится больше Орматек, хотя по жесткости они одинаковые, на нем как то удобнее что ли.
0
12.10.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
У нас у всех у взрослых и детей- магнифлекс (меринос) зима-лето! Все довольны)
0
18.10.2012
Ответить