Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Посоветуйте хороший детский матрас,фирму и где купили в Москве)))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

купила на днях в Хэппиче. уже второй матрас там покупаю.  если есть желание подороже - Орматек и Виртуоз посмотри. Виртуоз у дочки - жесткий, мне нравится. и размеров у них много разных на любой вкус.

0
12.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
мы очень долго искали матрасс т.к. Нам нужен был не более 12см. В итоге нашли орматек латекс+кокос .
0
31.10.2012
Москва

Много лет только Consul, разных размеров. В основном жесткие, последние муж заказывал сам детям и взял с латексным слоем сверху, по мне так он сводит на нет всю жесткость. 

0
12.10.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 16 лет) Москва

У нас матрасы Орматек у 13 летней и Икеа у 5-тилетки, не мягкие. Всем нравится больше Орматек, хотя по жесткости они одинаковые, на нем как то удобнее что ли.

0
12.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

У нас у всех у взрослых и детей- магнифлекс (меринос) зима-лето! Все довольны)

0
18.10.2012
Полог ЛЭВА в виде Листа из Икея... детская в деревянном доме

Похожие записи