Войти

детская в деревянном доме

Юля
Антон, 18 лет 4 месяца Минск

Светочка, какая красота! Комната получилась живая и уютная. Узнаю мебель фирмы Софтформ, у нас такая же только голубая (для мальчика). Качество мебели превосходное, а самое главное- все углы закругленны. Так что я могу не волноваться за безопасность своего сынишки.

0
28.11.2012
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

спасибо, да, мне мебеь тоже очень нравится!!! 

0
28.11.2012
svet@lana@mom
Артемий, 15 лет 8 месяцевСавелий, 13 летДарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Светлан а скажите как у вас обстоит дело с постельным бельём для этой кроватки!!?? Какие размеры Вы берёте?

Мы тоже такую заказали....а теперь смотрю по большей части 1,5 спальные комплекты!!

0
11.02.2013
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

Отлично подошел комплект ТАЧ, закупка тут на бебиблоге у Юли! в личку ссылку кину, я еще хвастик выкладывала как раз по детскому белью

0
11.02.2013
svet@lana@mom
Артемий, 15 лет 8 месяцевСавелий, 13 летДарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо.

0
11.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ну что, не пожалели, что взяли пеструю мебель Миа? как вообще. плюсы, минусы? мой муж такой загорелся, только я вот боюсь столь активной мебели

0
13.01.2013
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

нет, детскую на возраст 2-10 лет хотела именно яркую. просто стены однотонные, и если еще и однотонную мебель, то на мой взгляд совсем скучновато и по-взрослому... но у всех вкусы разные ) но если бы доче было около 10, то возможно взяла бы однотонную мебель бежевого/молочного цвета, но все ж не белого, так как дом деревянный! соотношение цена/качество на мой взгляд отличное! мебелью очень довольная! вы же можете сами цвета выбрать, хоть всю мебель цвета береза - будет однотонная, или же выбрать всего один цвет, у меня береза + оранжевый + авокадо. кстати у фирмы софтформ щас появилась коллекция "стрекоза" - очень красивая на мой взгляд, но она позицианируется как подростковая ) 

0
13.01.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

спасибо за столь развернутый ответ, в кусрсе всех их позиций и коллекций, видела . трогала все в живую. у нас еще фирма-конкурент так сказать есть - Инвотекс брестская, так что на будущее можете и у них посмотреть.

у мужа сегодня спросила. на сколько лет мы делаем детскую. он сказал - до лет 14-16)) вот и думай. какую мебель) я лично от прованса и класицизма балдю. а он такое не любит совсем. и уже и мебель нашал и из дерева и очень дешево, как из дсп. против.

а ребенок ждет. когда он будет залазить и спать) короче я разрываюсь, не могу. и икея нра кованные, которые растут с детьми.

 

 

0
13.01.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Очень здорово у вас получилось. Мы только мечтаем о таком домике. Не секрет, во сколько обошлось строительство такого вот прекрасного дома?

0
12.10.2012
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

ох, сруб давно, лет 5 назад, заказывали напрямую из Владимира ( если считать с фундаментом, крышей и отделкой - дешевле однокомнатной квартиры в ближайшем подмосковье! 

0
12.10.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

аааааа не травите душууууууу...мы сдуру купили однушку в новостройке...правда у нас денег не было на землю. ну, вообщем, проехали. а так жаль:(

0
12.10.2012
Евгения
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Краснодар

Мне нравится! Здорово получилось! А я вообще очень люблю деревянные дома! В них столько уюта, света и теплоты!!!!

0
12.10.2012
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

мы сами из квартиры сбежали ) но и мороки больше - всегда что-то ремонтировать и доделывать приходится! 

0
12.10.2012
Евгения
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Краснодар

И я мечтаю из квартиры сбежать! )))))))

Ну а ремонтировать и доделовать - лично для меня было бы в радость!!!! Было бы время и деньги))))))))

0
12.10.2012
Alla
Лизонька (13/04/2010), 16 лет 2 месяцаЗлаточка (26/03/2014), 12 лет 3 месяца Москва

очень гармонично) я вот тоже склонялась больше всего именно к этому сочетанию

0
11.12.2012
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

мне еще зеленый-розовый (который бледный) нравится, но вдруг решусь на второго - и вдруг мальчик ) а так универсальное сочетание

0
11.12.2012
Alla
Лизонька (13/04/2010), 16 лет 2 месяцаЗлаточка (26/03/2014), 12 лет 3 месяца Москва

ваше сочетание теплее)

0
11.12.2012
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва

как здорово все вышло! мы тоже занялись строительством своего дома, квартиру продаем, хочется больше природы и воздуха))) если не секрет, где мебель заказывали? нам пока нужна только кровать такого плана.

0
12.10.2012
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

вся мебель белорусской фирмы Софтформ, коллекция МИА! как раз от кровати и отталкивалась - очень удобный съемный борт, ящики, там еще силиконовые ограничители, чтобы не хлопали

0
12.10.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Мое мнение, что стены очень давят, уж очень много дерева, я бы покрасила бревна в какой нибудь нежный цвет, так что бы с мебелью сочеталось и текстиль на окна и былобы вообще супер.

0
05.11.2012
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

спасибо за совет! на самом деле дерево не давит, может быть фото не совсем реальную атмосферу передает... или же уже привыкли... цвет мебели на мой взгляд в реале тоже хорошо с цветом дерева сочетается, она не белая а светдо-бежевая, цвет "береза", чуть светлее бука! многие наоборот бояться что мебель сливается, тумбочку на фоне стены не отличишь ))) у меня у брата в комнате так ))) а вот со шторами всю голову сломала... у меня в спальне коассический вариант - щторы и тюль, смотрится хорошо, в детскую уже заказывала плотные кремовые - промахнулась с оттенком (( и вообще как-то не то смотрелось... 

0
05.11.2012

Здравствуйте! Очень понравилась мебель, где брали такую красоту???? Она нам очень подходит в детскую!

0
13.10.2012
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

мебель белорусская, официальный поставщик в Москве - Добрый Дом, фирма софтформ, детская МИА, у них кстати щас еще коллекция Стрекоза в классическом стиле суперская появилась! если брать много позиций и нет скидок у доброго дома, то выгоднее в СП на еве взять, где я собственно и брала ) если одну кровать, то проще в ближайшем магазине и не заморачиваться ихмо

0
13.10.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

Очень мебель понравилась)) особенно кроватка.скажите что за фирма?

0
12.10.2012
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

Софтформ МИА 

0
12.10.2012

очень красиво, комфортно и главное экологично!!!!

0
12.10.2012
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

спасибо ) правда мебель все же ДСП ( но зато эггеровская класс Е1 - самая нетоксичная, при сборке вообще не пахла

0
12.10.2012
Ang.B.
Старшенькая, 14 лет 7 месяцевСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 9 лет 3 месяцаМальчик, 2 года 10 месяцев Красноярск

Здравствуйте! Какой размер вашей детской? Достаточно большая свободная игровая зона получилась у Вас, учитывая, что вся необходимая мебель есть. Мы тоже ожидаем переезда в деревянный дом, только детская будет пока делится на двух малышей =)

0
02.09.2014
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

Точно не помню уже, но где-то 3,9 на 4,3 наверное... Посередине ковер 2 на 3 метра! У нас игровой балкон, прикольно когда детки в гости приходят так и говорят пойдем к Вике в домик))) щас тоже второй ребенок маленький, получается комната на двоих, но старшую нереально отселить, она со мной спит до сих пор... Мне даже кажется скорее уж младший туда переселится((( 

0
04.09.2014
Анэтка
Марк, 22 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 4 месяцаВалерия, 19 лет 2 месяцаДарья, 14 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 8 месяцев Москва

у нас тоже две детских комнты в деревяянном доме, если интересно, вот одна комната младшего сына : http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1068444

0
12.10.2012
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 10 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

смотрю на фото и прям дышится свежестью! здорово все

0
12.10.2012
Yana
Вареничек, 15 лет 11 месяцевДюшес, 14 лет 11 месяцев Москва
Просто супер. Это в подмосковье ?
0
12.10.2012
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

да, Осташковское шоссе!

0
12.10.2012
fialka
Москва

А у кроватки бока такие высокие или просто матрас низкий? Не мешеют, безопасны они?

0
02.09.2013
Посоветуйте хороший детский матрас,фирму и где купили в Москве))) Был комод обычный, стал симпатичный)

Похожие записи