Войти

Картинка в ванную комнату.

а если повесить зеркало в рамке темно-зеленого цвета?

0
13.10.2012
Катя
Вовка:), 14 лет 9 месяцев Киев

дело в том что зеркало будет над умывальником правее...а эта стена совсем какая-то пустующая..

0
13.10.2012

если зеркало над ванной - еще интересннее)))

главное, чтоб водостойкое было))

тада ЭТУ вставляйте)))))

0
13.10.2012

вообщем если по-сУрьезному, то постер-триптих в стиле МАЛАХИТА ))))

0
13.10.2012

предстваляете КАК ГОСТИ БУДУТ ШОКИРОВАНЫ - у Вас в квартире ГЕРБ СТРАНЫ в ВАННОЙ - кстати и настроение поднимает  - сразу ГИМН хочется пропеть))))

все -таки надо что-то интересненькое-необычненькое-веселенькое-отвлекающее-привлекающее  в такой серьезной ванне!!!!

0
13.10.2012
Мария
Тихон, 15 лет 8 месяцевНастя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет Москва

Ага, герб страны, только другой :)))

0
13.10.2012

понимаю, главное сама суть))))

0
13.10.2012
Катя
Вовка:), 14 лет 9 месяцев Киев

эта стена и не возле ванной)))Напротив...герб это да))))))))))а что такое постер-триптих? и как это сделать?погуглила но не очень поняла:)

0
13.10.2012

а может типа такой полки повесить (даже не из камня, а просто доска, обтянутая пленкой типа МАЛАХИТового рисунка и на нее поставить какой-нить белый цветок (типа спацифиллума - вроде он влажность любит)...

"постер-триптих" это три картинки, создающих единую картину)

типа такой - (здесь больше, чем триптих))

 

или вот такую КАРТИНКУ в лугкой рамочке сделать - 

или такую картинку - 

но лучше все же повесить ЗЕРКАЛО круглое в виде солнышка  ЖЕЛТОЕ с лучиками))))) или зеленое (типа такого, только зеленое)

0
13.10.2012
Катя
Вовка:), 14 лет 9 месяцев Киев

у нас ванна без окна..не будет цветочек расти(а искуственный не хочется...а вот с остер-триптихом это интерессно)))))а как такое сделать можно) как-то разбить фото на отдельные? последнее фото солнышка не открылось...:)

0
13.10.2012

да у многих ванная без окна, а цветы, любящие влажность - растут)))))

может обновить страничку - у меня все картинки открылись)))

а может готовые картинки найти? я не рукастая - даже не знаю как сделать самим))))

0
13.10.2012
Катя
Вовка:), 14 лет 9 месяцев Киев

надо изучить вопрос про цветы))) я поняла идею с картинками...интерессно) надо поискать и в принципи представляю как сделать)))спасибо за идею большое!!

0
13.10.2012

всегда пожалуйста))))))удачи во всем))

потом покажите что получилось)))))))

0
13.10.2012
Полина
Алёнка, 15 лет 11 месяцевВарвара, 9 лет 9 месяцев Саров

Я бы фото какого-нибудь фонтана с зеленой растительностью вокруг повесила.

0
11.12.2012
Ванна+туалет дурацкий вопрос про унитаз....

Похожие записи