почему он ПОТЕЕТ????????на бачке скапливается огромное кол-во конденсата..
с/у общий,сантехника новая,при чем,когда его поставили,он не потел,я улетела,а вчера прилетаю,муж говорит,что он после отъезда начал....может скучал?))))))
может у кого-то была аналогичная ситуация?я предположила,что в ванной холодно,а вода в унитазе теплая....
в физике не сильна....
а я и не знаю....они какие то длинные проволоки пихали в трубы воздуховодные....