Девочки, очень нужен совет по кухонным шторам на нестандартное окно.
Вот такое, по всю стену, и выше потолка на полметра.


Вот так оно обычно выглядит, теряется вся его "нестандартность"

Еще есть идея во внутренней части надпотолочной ниши сделать подсветку.
Какие шторы сюда подойдут? Буду очень благодарна за советы!



