Наконец-то на кухне почти закончен ремонт:) осталось установить дверь и потолки(будут натяжные глянцевые)... Ну мелочевка всякая и подсветка...

Прошу подкат

Провода от теши-ка потом вынесем в вент шахту в коридоре...




Ну и всякие штуки декора полезного функциональна будем докупать постепенно... Шторы еще не выбраны. Но планируют их со скатертью чем-нибудь сочетать:)

Мама подарила шторы:)...
Советы приветствуются:)


Мне очень понравился фартук и его цветовое сочетание с фасадами. А еще....у вас кот классный))))