Войти
планирую беременность Подольск

Моя кухня! Наконец-то!!!

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А вы во всей кухне ремонт делали? Не только обновили гарнитур? Сколлько ремонт в кухне занят времени? Смотрю, вроде у вас все новенькое. На последнем фото со шторами, у вас уже натяжной потолок? Извините, что много вопросов. Переживаю, так в салоне где заказывали кухню в КухниЛаб, обещают привезти через 2 недели и боюсь, что у себя не успеваю делать короб по периметру. Остальную часть-центр, тоже будет натяжной потолок. И на последок вопрос: на полу у вас что?) Ламинат? Просто я видела в магазине подобной расцветки линолеум... Спасибо заранее!)
Нравится сочетание цветов гарнитура, обоев и пола, но вот на стол я бы положила светлую однотонную скатерть. Извините, если чем обидела, но советы у вас , вроде, приветствуются)

0
11.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Ремонт мы делали во всех квартире, т.к у нас были голые стены:) и все вплоть до разводки электрики и сантехники делали сами. Потолок появился после кухни уже. Задолго после...

На полу плитка:)
Клеёнка на столе - временный вариант... Укоренился пока надолго/0:) скатерть планируется тканевая и примерно в цвет штор в компании с чехлами на стулья.. Жду подарок от мужа - швейную машинку, что бы сушить, т.к. Готовых вариантов не видела, которые бы понравились мне.
0
11.11.2015
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Т.Е. у вас новая квартира, раз голые стены или просто с нуля делали ремонт(ободрали старое)? УУУ, швейная машинка моя мечта!

0
12.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Новая. :)

0
12.11.2015
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

И в новой квартире надо переделывать электрику??? Надеялась хотя бы в новых квартирах не надо так сильно с электричеством заморачиваться...А что вы там конкретно переделывали, можете рассказать? или может пост о своем ремонте писали-дайте тогда ссылку-я почитаю)

0
12.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск

А Вы думали, они прям рассчитают нужные Вам места для розеток и плиты?:)
Электрика была - 3 розетки на кухне, совершенно не в тех местах. где нам было нужно. Поэтому, мы сначала распланировали где, что будет стоять, потом переделали щиток (добавили больше "тумблеров" (не знаю как их по другому назвать), усиленные на плиту и на водонагреватель), потом разводили провода...
Поста нет с ремонтом. не доходят руки :) все мечталось что напишу поэтапно, когда все закончится... Но что то пока еще все не до конца :) до сих пор дверные коробки наполовину собраны и плинтуса только на кухне :)

0
12.11.2015
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

нда)что-то я пря расслабилась на счет новых квартир) а провода там хоть не алюминиевые в стене были?

0
16.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Не вникала:) мы ВСЕ меняли:) даже сам распределительный щиток переносили на противоположную стену:))) как нить будет время соберу все фотки и выложу как все было:)))

0
16.11.2015
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

очень интересно почитать посмотреть.. пишИте!)

0
22.11.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Пока целостной картики не сложилось, но примерная задумка ясна) Буду ждать, когда всё закончите) Очень понарвились обои  и ламинат)
0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Спасибо:) буду дополнить фотками. 

Обои из Леруа, с названием Санкт-Петербург., производителя не помню. А пол -плитка итальяснская ... Тоже не помню. Но могу посмотреть чеки остались:)

0
25.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Это плитка?!!! Никогда бы в жизни не поверила))) Красота какая) Посмотрите пожалуйста))))

0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Вечером поищу.

Плитка saint Barth brigantine bianco

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот мне тоже показалось что пол со стенами спелись идеально, а вот с гарнитуром как тут пишут "спорят"
0
25.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Есть такое немного

0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Я изначально хотела фасады потертые... Не знаю как стиль назвать... Как бары в американских вестернах.... Но муж был оооочень против...  И мы заказали то, что устроило обоих. К тому же полы не должны были быть такими:))) искали светлый пол под дерево... Но увидели эту плитку.... И все... Решили, что потом фасады может на кухне поменяем... Но пока меня не напрягает:) 

Вот люстра напрягает... Ее выбрал муж... Но ее еще не повесили...

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

да ладно вам.. я вот тоже свою кухню выставляла  (есть в  дневнике)- много критики было, но у нас вообще никакого стиля,все в кучу,но я и тому рада.....а мужикасм нашим вообще надо поменьше нос сувать ...мой вот тоже хорош... то обои ,то плитку, то ручки,то люстру... объезжали оби,леруа,близлежащие той.магазины,фоткали,что нравится, и только дома выбрали... еле уговорила на люстру на 3лампочки, в его понимании люстра на кухне- только плафон одиарный.

0
26.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Да я критику нормально воспринимаю :)

Просто объясняю откуда и поченму не сочетается :)

Про мужиков согласна... но куда без них... надо с ними согласовывать. К тому же мой готовить любит)) ему тут тоже должно нравиться :) 

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ЗдОрово! А гарнитур от  Марии?))

0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск
Спасибо ;)
Гарнитур из моей головы заказан в небольшом цеху и обошелся мне в 120 тр... С доставкой и сборкой. В Марии мы бы такой не потянули.. 
0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Очень похож. Не знаю чем... )) Ну классно получилось)) Мечта хозяйки!

0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Гарнитур может быть похож и на Марию и на Кухонный двор и еще какие то:) тк обошли перед заказом кучу магазинов....

0
25.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Красиво, но на мой вкус скатерть не подходит

0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Про скатерть уже писала:) жалко стол. Устала подставки и стол оттирать:) нет времени дойти до магазина ткани:) пришлось постелить временный вариант:) 

0
25.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

^)

0
26.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашов

а мне скатерть понравилась! Где покупали?

0
26.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Ой, скатерть в магазине в своем районе в Подольске :)  в Формула Уюта. может еще где есть эти магазины...

 

0
26.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Стильная, современная и уютная!

0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Спасибо:)

0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

А на обоях кстати Санкт-Петербург:)

0
25.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

точно! на большом мониторе увидела)) классно сделано. Когда мы свою кухню делали, тоже сколько передумали всего)) немного схожести есть, кстати, фотку могу поискать после ремонта с примерно такой же стадии)) у нас стол черного стекла без скатерти (ужасно пачкается...) и полупрозрачные шторы под тон кухни.
0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Кинь, хочу посмотреть. У нас малазийское дерево, пальцы остаются так же как на стекле.... Аж бесит. И пока совсем не ухай баюкали стол, решили накрыть

0
25.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
5debecdd41bfb71ecb78449b3ea4791e.jpg

Вот наша) с недоделками, как видишь))) кое-что и до сих пор не сделано, лентяи мы) 

0
26.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

У вас, тоже все красивенько)) современная такая кухня :) муж у меня в таком прям стиле хотел... и диванчики у вас вместились.... а мы стол крутили-вертели. хотели диванчик... не влезает он... бдет оочень тесно...

0
26.03.2014
Жуковский

Очень необычный ламинат.Взгляд притягивает сразу,хочется его разглядывать.)))


0
25.03.2014
Мама девочки (14 лет)

это похоже на плитку)

0
25.03.2014
Жуковский

Ага,точно плитка!:-)Чё-то я тормознула.)


0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Это плитка:) выбирали светлую, как ламинат во всей квартире..  Но увидела эту и влюбилась.... Если бы заранее знала, что мужу тоже понравится на стояла бы и на фасадах в стиле (не знаю как обозвать) баров в американских вестернах:)... 

0
25.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здорово получилось. Но не подбирайте шторы под скатерть, так как скатерть срочно надо менять!!! И я бы скатерть, как и шторы, однотонными сделала, т.к. иначе большой контраст с обоями с Питером которые.
Я бы зелененькие шторы и скатерть выбрала, как яблоки на кухонных полотенцах))) Чтобы немного свежести добавить.
0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск
Спасибо:) шторы однозначно не под эту скатерть:) у нас схожие мысли:) скатерть планируется однотонная салатовая / зеленая/травянистая... Как уж глаз поймает)))
0
25.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
))))
0
25.03.2014
Мама девочки (14 лет) Витебск

Я влюбилась в Вашу кухню!!!

Супер! Какие размеры кухни?

0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Кухня 10,300кв.м. Квадратная... 

0
25.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а выглядит как все 15!!!

0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Спасибо:) старалась, чтобы не было тесно))) и столик взяла бы поменьше... А не 1,20м... Но муж очень просил... 

0
25.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

По мне, так шторы надо от стены до стены сделать, а то прям как-будто "малы" они кухне и цвет бы я заменила на бежевый. И конечно клеенку со стола выбросить и забыть. И будет очень даже симпотично.

0
02.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Про от стены - до стены - сама в курсе :) Мы ошиблись с карнизом. Штора как раз "от стены - до стены", но карниз маловат :))) Поменяем со временем. Цвет... у меня очень много аксесов для кухни такого цвета и скатерть + чехлы на стулья задуманы в одном цвете со шторами. МНЕ нравится зеленый :) Если будет бежевый, то все сольется.
Про скатерть уже написала:) Клеенка лежит, потому что жалко стол. столешница очень мягкая, и на поверхности остаются отпечатки о пальцев... не говорю, уже про еду...

0
02.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

О вкусах не спорят, главное, чтобы вам нравилось)

0
02.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Реховот
Как здорово! Так стильно и уютно:)) И даже котик под цвет интерьера:))
0
26.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Спасибо :) тебя поздравляю с рождением сыночка (пропустила в ленте, почему-то)!!

0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Реховот

Спасибо  big_smiles_162.gif

0
26.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Новотроицк

Мне кажется на вашей кухне не хватает ярких цветов. Можно добавить ,как например на последнем фото что-то вроде такого. А вот телевизор у вас прям хорошо висит..как будто там и был. На своем месте.

0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск

У меня уже много такого цвета:) просто фотки никак не выложу:)) на реслингах висят поварешки салатовый:) на стульях коврики :)))

Телик вымерили что б повесить, но вот о проводах что-то не очень хорошо подумали:) надо розетку за теликом сделать:))

0
21.12.2015
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Поздравляю с кухонькой super_smilies082.gif  Мне очень понравился фартук и его цветовое сочетание с фасадами. А еще....у вас кот классный))))

0
26.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Большое спасибо :) От кота отдельное :)

0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Здорово! А какой площади у вас кухня? У нас просто так же балкон на кухне имеется и вообще на нашу похожа.

0
02.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Площадь 10,3 кВ.м

0
03.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! А у меня вопрос, какой высоты холодильник и как вы собираетесь пользоваться микроволновкой?

0
01.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Не видела Вашего вопроса...)
Холодильник 1,6м. Год стоит там микроволновка... нормально пользуемся... Пониже было бы удобнее, конечно... но места больше нет, для микроволновки

0
02.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
а что у вас на полу?)
0
26.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Плитка:)

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
симпатичная)
0
26.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Спасибо:) st Barth brigantine bianco называется

0
27.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

все понравилось.кроме скатерти

0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Скатерть -клеенка. Временный вариант... Пока мои пухленькие ноженьки не доведут мои устлавшие глазоньки  до магазина ткани... И я не выберу материал доя чехлов и скатерти и штор... А потом мои рученьки должны словить эйфорию, что бы сшить чехлы и скатерть:) 

Есть и индивидуальные подстилки под тарелки... Замучилась каждую чистить и потом сто натирать....

0
25.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ноженьки,глазоньки,рученьки..)))))) сегодня днем смотрела камеди в духе 

- а почему моя мусечька купила не 1,а 2 пары сапожечек?...

- а потому что у кошечки 4 лапки..

- тогда моя мусечька не кошечка,а сороконожечка.

0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Ну вот я так же про себя иронинизирую, когда пытаюсь свою лень оправдать:)))

0
26.03.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

А что за шторы у вас? Это вы их так специально подхватили? Или они просто такие?

0
03.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Это заказные шторы. Повешено так, как задумано швеей...

0
03.11.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Очень стильно!
а какой поряяяядок!!!!!)))))
0
08.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Большое спасибо:))))

0
08.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дубна

красота!

а фирму обоев не подскажите?обожаю Питер!

0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

СПС ибо... Фирму не вспомню... В Леруа брали... Название так и есть "Санкт-Петербург"

0
25.03.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Симпатично, только труба просит-закройте меня шторкой, закройте

0
01.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А что за стол у вас и какие габариты

0
03.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Стол из массива Невки.. Тут 2 года назад заказывали.. Правда за 16500...

р
азмер 120х60см.. Увеличить до 150 см можно. Цвет венге

0
04.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо ! Красиво !!!

0
12.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Не за что:) и вам спасибо:)

0
12.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

очень здорово!)

0
26.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Спасибо

0
26.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон

О Боги,какой красивый пол!!!!

0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Спасибо:)

0
25.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какая большаааая! Поздравляю:)

0
01.11.2015
Мама девочки (15 лет) Донецк

красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.03.2014
Выбор фасадов кухни. Подойдет ли стол к кухне?

Похожие записи