мы вроде выбрали
что понравилось- 4 защитных стекла, которые по заверениям почти вообще не нагреваются...мне этоважно, в связи с расположением духовки...
а вот кто пользуется этой очисткой?????
говорят, что запах такой стоит, что можно еще сутки выветривать, ведь нагрев до 500 градусов...
у электролюкса вроде 2 защитных фильтра..может у кого -то есть именно этой фирмы?
и вообще отзывы интересны
спасибо!
