Под такую кухню,мы наклеяли вот такие обои
Где обеденная зона у нас наклеены обои в виде панно, остальная кухня нежно розовая.
жду мальчика, 37 неделя
Стерлитамак
обещала показать обои на кухне
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Я фанатик фиолетового цвета (правда в одежде)))
Мне Ваша кухня оч по нраву!!!
0
19.10.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо ! У вас получилось очень стильно и мило, мне очень нравится.
0
19.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо! Еще правда не получилось, все в процессе))) Я вам кстати только хотела написать, что Ваша белая СТОТ меня прям вдохновляет!!! В выходные едем в Икею, буду основательно смотреть мебель!
ЗЫ Проект чуть изменю, к сожалению... Из-за хлипкости стены, которая малая... Жалкоооо!!!
0
19.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Стерлитамак
Спасибо,очень приятно! Осталось с окном разобраться,чтобы на него повесить!
0
19.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
Клёвые обои, только очень нежные. У меня на кухне такие же, цвет красный.
0
19.10.2012
Ответить
