Под такую кухню,мы наклеяли вот такие обои
Где обеденная зона у нас наклеены обои в виде панно, остальная кухня нежно розовая.
обещала показать обои на кухне
Я фанатик фиолетового цвета (правда в одежде)))
Мне Ваша кухня оч по нраву!!!
0
19.10.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо ! У вас получилось очень стильно и мило, мне очень нравится.
0
19.10.2012
Ответить
Спасибо! Еще правда не получилось, все в процессе))) Я вам кстати только хотела написать, что Ваша белая СТОТ меня прям вдохновляет!!! В выходные едем в Икею, буду основательно смотреть мебель!
ЗЫ Проект чуть изменю, к сожалению... Из-за хлипкости стены, которая малая... Жалкоооо!!!
0
19.10.2012
Ответить
Спасибо,очень приятно! Осталось с окном разобраться,чтобы на него повесить!
0
19.10.2012
Ответить
Клёвые обои, только очень нежные. У меня на кухне такие же, цвет красный.
0
19.10.2012
Ответить
