Войти
жду мальчика, 37 неделя Стерлитамак

обещала показать обои на кухне

Санкт-Петербург

Очень красиво

0
19.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я фанатик фиолетового цвета (правда в одежде)))

Мне Ваша кухня оч по нраву!!! 

0
19.10.2012
Новосибирск

интересные обои! а вас такой яркий цвет кухни не пугает?)

0
19.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак

Как раз и хотелось чтобы кухня бодрила))))

0
19.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак

а яркие обои наклеены только как панно в обеденной зоне, все остальное в нежно розовом цвете)

0
19.10.2012
Санкт-Петербург

Спасибо ! У вас получилось очень стильно и мило, мне очень нравится. 

0
19.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Еще правда не получилось, все в процессе))) Я вам кстати только хотела написать, что Ваша белая СТОТ меня прям вдохновляет!!! В выходные едем в Икею, буду основательно смотреть мебель! 
ЗЫ Проект чуть изменю, к сожалению... Из-за хлипкости стены, которая малая... Жалкоооо!!!

0
19.10.2012
Санкт-Петербург

удачи вам!!!

0
19.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак

Очень приятно! Спасибо))))

0
19.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак

Спасибо,очень приятно))))

0
19.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак

Спасибо,очень приятно! Осталось с окном разобраться,чтобы на него повесить! 

0
19.10.2012
Мама девочки (11 лет) Челябинск

0
24.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Клёвые обои, только очень нежные. У меня на кухне такие же, цвет  красный.

0
19.10.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

супер!!!!

0
21.10.2012
Фартук на кухню-какой?!..... Графская кухня

Похожие записи