А среди вас есть обладательницы "Графской кухни"? Какая она в эксплуатации?
Мама двоих (13 лет, 1 год), планирую беременность
Лиски
Графская кухня
Мама троих (23 года, 15 лет, 8 лет)
Москва
У нас Графская кухня уже 7 лет эксплуатируется, безумно довольны. Только на момент установки с ними были огромные проблемы... Почти до суда дошли. Задержали поставку на 3 месяца.
0
11.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 26 лет)
Лиски
Спасибо за ответ! Столько производителей! Глаза разбегаются, хочется красивое, удобное, долговечное.
0
11.11.2012
Ответить