Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воронеж

Влюбилась в мебель Бельфан

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мебель у них вся интересная! у нас такая спальня - фиерта-люкс

дороговато, конечно, но это массив дуба и смотрится шикарно!!!

0
23.10.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

мне тоже ооочень понравилась.А как в уходе,запахе-есть ли нарекания.И как покупали-у нас нет магаза их в городе...Собираюсь по нету из Москвы 

0
23.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нареканий никаких нет, за исключением того, что кровать при активных действиях скрипит прилично а так все нравится!

заказывали так же через инет, но сайт точно уже не подскажу, просто просмотрела их все и заказала на самом выгодном по ценам...

0
24.10.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

кровать или основание,или у вас нет основания...

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Зеленоград

спасибо! это то, что я искала))

0
29.10.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

пожалуйста

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

очень романтичная!

0
05.11.2012
Моя спальня - моя любовь)) Про текстиль в спальне

Похожие записи