
Под срезом ещё картинки





Под срезом ещё картинки




мебель у них вся интересная! у нас такая спальня -

дороговато, конечно, но это массив дуба и смотрится шикарно!!!
мне тоже ооочень понравилась.А как в уходе,запахе-есть ли нарекания.И как покупали-у нас нет магаза их в городе...Собираюсь по нету из Москвы
нареканий никаких нет, за исключением того, что кровать при активных действиях скрипит прилично
а так все нравится!
заказывали так же через инет, но сайт точно уже не подскажу, просто просмотрела их все и заказала на самом выгодном по ценам...
кровать или основание,или у вас нет основания...
пожалуйста