Войти

блестящие ручки

Ириска
Санкт-Петербург

я никогда никого не слушаю- если лично мне нравится- значит хорошо и не пошло, доверьтесь своей интуиции

0
23.10.2012

это точно, я сама такая, но меня также интерисует вопрос практичности)не буду ли я стоять с зубной щеткой каждый день и все это наяривать?

0
23.10.2012
Ириска
Санкт-Петербург

зато красота какая!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.10.2012

думаю  именно так все и будетно так как вы морально к этому готовы,то ставьте смело...

очень красиво.но и не практично (для кухни) 

0
25.10.2012
Марина
Таечка, 13 лет 8 месяцев Москва

Кто бы знал что мне стоило выбрать ручки на нашу мебель)))) это был ад.... не говорю уже как саму мебель выбирали 

Мне кажется, в любом случае лучше опираться на собственный вкус/своих близких и предпочтения, все-таки вы для себя это делаете, что бы вам нравилось и вам было комфортно)))))) 

0
23.10.2012

я сама с ума схожу, почему их так много... глаза разбегаются)))

0
23.10.2012
Яна
Павел, 26 лет 11 месяцевФедор, 24 года 5 месяцевВалентина, 17 лет 11 месяцев Москва

А мне последние. Они лаконичной формы и к ним легче подобрать фасад :) Видела кухни с такими ручками в салонах - нормально смотрится, не пошло :)

0
23.10.2012

мне вот интересно они только первый день будут так блястеть?))) не замахаюсь ли я с ними?

0
23.10.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас будут первые на мебели в гостиной и спальне, так чтопока не подскажу =)

0
23.10.2012

да такие наверно лучше приберечь для дома)

0
23.10.2012
Veronika
Моя радость, 17 лет 1 месяц Москва

Ох и я такая же сорока, тоже выбрала для своей кухни такие же ручки (но правда они далеко не дешевые)))  очень красиво смотрятся!!!

0
27.10.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я и сама блестючки люблю, не зря ж я Галка. Если подходят, то совсем не пошло. самое главное, чтоб перебора не было.

0
23.10.2012
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары

Мне 2 очень понравились 

0
23.10.2012

ага как заколочка, хоть на голову одевай))))

0
23.10.2012
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары

Точно-точно ну блин люблю классические варианты

0
23.10.2012
alla
Валерия, 15 летЕва, 6 лет 4 месяца Москва

видела в магазине по продаже кух. меб. классическая кухня из массива дуба белая с серебрянной патиной и такие ручки. Смотрится очень классно.

0
23.10.2012
Мария
Зайка, 14 лет 9 месяцевВишенка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

Знаю, что смотрятся такие ручки щикарно. Особенно на глянцевых фасадах.

0
24.10.2012
Малина
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Махачкала
Самые ходовые ручки у мужа на фирме))
0
27.10.2012
Как выбрать кухню что стало...

Похожие записи