Войти

что стало...

Пушистая
Мария, 17 лет 1 месяц Сыктывкар

ух,ну и кухня!!!можно в футбол гонять)))Еще бы холодильник встроенный,но понятно,что все упирается в финансы)))очень хорошенькая кухня,а главное просторная!!!молодцы 5+ Вам))))

0
24.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

да кухня мне тоже нравится, и всем моим гостям))) холодильник нашли бежевого цвета очень симпатичный и на нем пчти такой же рисунок как на кафеле. так что его планируем со временем взять... только начать не знаем с чего))) столько еще дыр)))

0
24.10.2012
Пушистая
Мария, 17 лет 1 месяц Сыктывкар

не все сразу))я прочитала ваш пост и порадовалась)))может и на моей улице когда нибудь будет праздник))))в виде-отдельной спальни с ббббооолььшой кроватью,просторной кухней и отдельной комнатой для дочи)))надо просто хотеть и стремится и все будет)))

0
24.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

не поверишь))) я просто загадала в Новогоднюю ночь желание- следующий встретить в новой квартире))0 числа 10 начала разговор с мужем о смене жилья... он отмахнулся, думая, что это просто очередной мой бзик и мне просто занятся нечем (т.к. у нас ни копейки не было отложено на нашу новую квартиру) но я противная))) написала объявление о продаже нашей и стала подбирать нам вариантты. Итог- 1 февраля мы были в регистрационной палате где оформляли две сделки о купле-продаже нашей квартиры и покупки наше йновой)))) а 24 марта мы уже заехали в отремонтированную квартиру)))))))

Хотите- мечтайте!! И идите к своей мечте!!! только мечтать надо со всемми подробностями)))

0
24.10.2012
Пушистая
Мария, 17 лет 1 месяц Сыктывкар

Спасибо!!1))))Буду мечтать,а лучше всего говорить,я верю в то,что слово материально!!!Вот Вы тому подтверждение))))

0
24.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

да))) еще уже лет 5 мечтала о своем деле- магазинедетском. и вот уже год как он у меня есть)) пусть пока маленький и еще не совсем тот какой хочу в будущем,но уже есть свои клиенты и любимое дело)

0
24.10.2012
Катюша
Сонечка, 19 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 10 месяцевИлюша, 6 лет 5 месяцев Ахтубинск

Такая большая кухня!!!:) класс!!! Почему бы вам на месте старого холодильнике не сделать встроенный!? Дверцыкак фасад кухни и плюс шкафчик над ним, как вы хотели?! И так же встроенную микроволновку и шкафчик над ним. Мне кажется будем круто и все как монолит смотреться, не зацепится газом за детали...:)

0
30.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

подумаем. как всегда всё упирается в деньги))) купить квартиру и потом её отремонтировать с нуля.... сами понимаете...

0
31.10.2012
Катюша
Сонечка, 19 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 10 месяцевИлюша, 6 лет 5 месяцев Ахтубинск

о! Я как никто понимаю!!! Я жена военного... Постоянные переезды... И каждую квартиру делаешь ремонт лет на пять... И переезжаешь каждые три года..:))) в каждой новой квартире новая мебельи новая штукатурка... По кошельку очень ударяет...Акроме этого еще траты на детей и обновочек хочется.....:))))))))

0
31.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

так вот я о том же)) и отдохнуть хочется и всякие внеплановые неприятности в виде болезней...

0
31.10.2012
Катюша
Сонечка, 19 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 10 месяцевИлюша, 6 лет 5 месяцев Ахтубинск

Это точно!!!:)

0
31.10.2012
Екатерина
Ксения, 17 лет 6 месяцев Домодедово

супер кухонька!!!видно что сделано со вкусом и любовь)))

0
24.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

спасибо, всё в квартире придумывала сама.

0
24.10.2012
Екатерина
Ксения, 17 лет 6 месяцев Домодедово

а если не секрет сколько кухня обошлась с работой и материалами с нуля?

0
24.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

не могу сказать, честно. потому что мы всю квартиру делали с нуля.  могу только сказать, что техники без телев. холод, стииралки купили на 60 тыс. мебель 70 тыс. без столола и стульев.

0
24.10.2012
Екатерина
Ксения, 17 лет 6 месяцев Домодедово

спасибо!)))

0
24.10.2012

Классно!!! Поздравляю вас! Мы тоже недавно купили квартиру и в будущем планируем ремонт, и на кухне тоже весит котел, смотрю вы его убрали на балкон, так хорошо получилось, а счетчик газовый куда поставили?

0
24.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

Счетчик тоже на балконе

0
24.10.2012

А вообще котел газовый можно ставить на балкон, а то зимой морозы, с ним ничего не будет? Или вы балкон утеплили?

0
26.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

 унас балкон самое теплое помещение в квартире))) там теплые полы) мы зимой когда начинаем мерзнуть-открываем дверь на балкон

0
26.10.2012
Катюша
Сонечка, 19 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 10 месяцевИлюша, 6 лет 5 месяцев Ахтубинск

Я бы еще диванчик поставила со спальным местом у стены за столом. Грех несвой пользоваться таким пространством!!!:)

0
30.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

читайте выше)))) в углу будет полноценный диван)))

0
31.10.2012
Катюша
Сонечка, 19 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 10 месяцевИлюша, 6 лет 5 месяцев Ахтубинск

Не читала.. Сорри!!! Идея классная!!:) 

Можно на ТЫ :)

0
31.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

ничего страшного)))

0
31.10.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

здорово, только не совсем понятен угловой шкаф верху. Надо наверное было прямо шкафом законичть, а то будто недовесили))

0
25.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

я ж написала, что буду дозаказывать, когда повесили стало видно чего не хватает)))

0
25.10.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

понятно) 

у вас все здорово, главное кухня большая

0
25.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

да)

0
25.10.2012
алиса
Москва

здорово!у нас такой же котел,,,трудно было его переносить?газовщики переносили?я думала его трогать нльзя)   и не пойму-шторы нитяные?

0
25.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

прежде чем переносить надо разрешение. если разрешат, то там кучу надо бумажек))) но оно того стоит. переносили частники , но под присмотром газовиков. Шторы нитяные)

0
25.10.2012
алиса
Москва

СПАСИБО, тогда как-нибудь потом))))

0
25.10.2012
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Обажаю когда духовка отдельно в шкафчике - моя мечта!!!

0
24.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

и очень удобно, когда повыше)))

0
24.10.2012
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Верю!!!

0
24.10.2012
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

все красиво, но я бы телевизор повесила под длинный и короткий шкаф, микроволновку оттуда бы убрала, а где телевизор до конца плитки дозаказала бы навесные шкафы. Тогда и все обои, где гарнитур закроются и будет единое целое (имхо)

0
05.11.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

телевизор туда не вариант, потому что он достаточно большой. чтоб его с такого близкого расстояния смотреть. да и плита рядом. я готовлю часто. замучиваюсь микроволновку отмывать от жира, а если туда телек поставить...

0
06.11.2012

а сколько квадратов кухня????? Я смотрю, что вы больший акцент сделали на коричнево-бежевые цвета в квартире?????Мне нравится)!

0
24.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

у нас только детские отличаются от всей квартиры. а так всё в коричнево бежевых и бирюзой разбавлено. кухня 18 кв.м.

0
24.10.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

неужели удобно смотреть телек, задрав голову под потолок?

0
24.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

вообще не задираем голову, он наклонен как раз удобно со стола его смотреть и с дивана будет удобно. никакого дискомфорта вообще нет

0
24.10.2012

Красиво и аккуратно. Что на пол стелили? 

0
24.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

ламинат

0
24.10.2012
Мария
Зайка, 14 лет 9 месяцевВишенка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

Конструктив кухни кто продумывал?

0
24.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

всё я))))

0
24.10.2012
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

Такая большущая кухня. Мечта)))

0
24.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

сама кайфую))))

0
24.10.2012

Супер кухня.

0
24.10.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

Спасибо)

0
24.10.2012
блестящие ручки Стеклянный стол или?

Похожие записи