Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

INVOLUX детская для Софи

скажите, а углы у мебели округлые или острые, ящики в кровате, полностью выдвигаются(спец. механизм) или как обычные??? спасибо)))

0
23.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
На фото видно,что у кровати и у стола, там где ножки, углы округлые. Ящики под кроватью выдвигаются полностью, что очень удобно. Ост ящички выдвигаются не до конца
0
23.04.2013

не я имею ввиду углы фасадов или кромки, как точно называют я не знаю))) ну чтоб ребенок не ударился, например спинка и стенки у кровати они острые или скругленные??

0
23.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Нее, кромка не острая. По крайней мере никто еще травм не получал.
0
23.04.2013

спасибо, а у вас матрас какого размера и какой фирмы вы покупали???

0
23.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
200*90, покупали там же где и мебель заказывали. Фирму не знаю даже. Он не пружинный. Жесткий, удобный.
0
23.04.2013

а цену не помните?

0
23.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Тысяч 5, если память не изменяет
0
23.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск

Очень здорово, Оль!!!!У Софишечки теперь своя уютная комнатка) Смотрится здорово) С новосельем, принцессу!!

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Я так рада, что Софийку определили в её комнатку.

Эх, спала бы она ещё хорошо. Мне нравится, что мы с ней помещаемся отлично вдвоём, а порой и втроём.

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск

Оль, все-таки перебирается к вам? Яся спит с нами в одной комнате, но на другой кроватке, но под утро я всегда нахожу ее под бочком)

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не, она не приходит. Софи всё ночь крутится, хнычет и перебираемся к ней мы :) Тут вообще учудила позавчера: проснулась и отказалась спать лёжа, уснула сидя.

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск

вот это да)) У Ясминки тоже бывает, что крутится..но чаще хорошо спит..

0
25.10.2012
Москва

Классно! А цену на предметы по отдельности можно узнать и что за фирма?

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Заказывали в центре дизайна "Ленинградский". Вот сайт www.dommebel.ru По отдельности цен не знаю. Всё вместе (мебель, сборка, доставка, подъём и матрац) вышло 62 т.р. Модулей в серии очень много, можно посмотреть на самом сайте инволюкса.

0
24.10.2012
Москва

спасибо!

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ой, сорри, на конце .com

0
25.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Очень хорошо получилось.

Тоже хотела инволюкс, но в результате, все-таки, заказали мебель Москва, колекция Рио.

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И мы положили свой глаз на мебель москва только на Фреш. Вот только цена за кровать, шкаф и стол составила 80 т.р. А тут случайно подвернулась контора Авангард, а там солнечный город был выставлен и вуа-ля за больший набор мебели +услуги 62 тр

0
25.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Да там дороже, нам обошлась в 55 т.р., но без кровати, кровать в икеи потом купили деревянную. А мебель только в ноябре привезут. 

0
26.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

сколько метров у вас комната?

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Почти 12
0
10.06.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

о, как у нас! а сколько м от стены до стены, которая вдоль окна? а то мне надо 2 кровати поставить по разным стенам

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ооо, этого не могу сказать. Замерить тоже, мы не дома, но две кровати в нашей комнате не поставить. Проход узкий - узкий будет. Поэтому со временем придётся докупать второй ярус, хоть я этого и не люблю.

0
11.06.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я так прикинула, у вас примерно 2.50-2.60. Где-то так :)

0
11.06.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Здравстуйте. Здоровская мебель! Как в эксплуатации? Подскажите, пожалуйста, адрес салона, хочу заказть такую мебель, но по интету как-то не очень хочется, хочь съезить в живую посмотреть.

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Заказывали в центре дизайна на Ленинградском. Вот сайт фирмы где заказывали. dommebel.com Посмотрите там может поподробнее есть о местонахождении. Если не ошибаюсь, то они где-то по середине на предпоследнем этаже, приблизительно  напротив Ангстрема. У них там не только инволюкс.

0
13.04.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

СПАСИБО!!!!

0
14.04.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Ольга, Здравствуйте. Я планирую заказывать мебель Инволюкс. Хотела у вас спросить как она в обиходе? Сильно маркий белый цвет? И вообще ваши впечатления об этой мебели? Заранее спасибо)))

0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Проблем с цветом никаких. Некоторое время запах новой мебели был. Я довольна нашей комнаткой. Смотрится живенько. Очень мне нравятся выдвижные ящики.Было бы места побольше я бы еще заказала. В них игрушки хранить самое то!

0
09.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Королев

Спасибо за ответ)))буду заказывать)))

0
09.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

поздравляю!! это очень здорово))))

у нас сейчас в планах начать с интерьера а потом накопить на мебель, но проблема в том что у нас тоже такая маленькая комната, а может даже меньше в общем нам туда еще нужно как-то поставить диван)  сижу голову ломаю))

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! О, да, голову есть над чем поломать. Удачи Вам в этом непростом деле!

0
25.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Оль а где вы мебель заказывали? Ну ооочень понравилась)

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Заказывали вот здесь dommebel.com на ленинградском проспекте

0
25.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо!

0
26.10.2012
Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как оформили окно в детской. У нас также бело-зеленый "Солнечный город" и похожий тон обой, сломали с мужем голову в каком тоне выбрать тюль и шторы.
0
08.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Екатерина, у нас окно так и осталось "голым" Только жалюзи висят. А вообще планировала римскую штору из тонкой ткани/тюли. С тоном не определилась. Но хочу покрывало и окно в одной гамме.
0
08.07.2015
Санкт-Петербург

спасибо! я тоже хочу покрывало и шторы в одной цветовой гамме. осталось решить в какой)))))
0
08.07.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
Красивая и светлая комната получилась))))
Ольга) у меня вопросик. Какого цвета пол у вас, больше в серый цвет или больше в бежевый? Я делаю тоже детскую для своей дочки, купила обои (бежего-серые) мебель светлая будет (слоновая кость), а с полом никак не могу определиться.
0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Скорее ламинат больше бежевый, чем серый. Какой-то французский. Цена не самая низкая, но кач-во оставляет желать лучшего, к сожалению

0
11.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Как классно получилось!!!! Я тоже этой мебелью болела, а в результате заказала другую.:))))

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Белорусы потрудились :)Мы сначала мебель-москва хотели заказать, но она дороже оказалась.

0
25.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

здорово получилось!

подскажите, а какие у вас размеры комнаты? и длинну кровати какую сделали?

0
04.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Размеры точно не скажу, но в ней 12 кв.м. Она узкая. Кровать взяли 200*90,чтобы можно было с ней засыпать, а то и вообще спать. В салоне делали проект и в программу забивали размеры комнаты, очень удобно было ориентироваться.

0
05.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

какая удачная мебель! такая аккуратная, нежная, и видно, что качественная! у вас отлично вписалась в комнату) сколько по стоимости вышло?

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! За мебель, матрац, сборку, доставку и подъем вышло 62 т.р. На мой взгляд цена приемлемая.

0
25.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Великий Новгород

светло и  очень уютненько

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И меня это радует. Вот если бы был цвет под дерево, было бы жёлто и однотонно.

0
25.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, как прикольно!!! Мы тоже ждем с нетерпением свою, у нас доставка на 31-е. Может тоже быстрее привезут!!!

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вы потом поделитесь фоками обязательно. Вот Нина не так давно показывала свою детскую, собственно после её поста(тогда она мебель только заказала) я и загорелась.

0
25.10.2012
Минск

Ольга, добрый день! Подскажите, какой высоты у Вас матрас и сколько см остается спинка?

0
04.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый! Матрас 17 см, бортик 16

0
04.02.2016
Минск

Спасибо большое!!!

0
04.02.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

солнечный город?? а почему столешница третьего цвета - специально так решили?

0
19.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Именно! За столешницей такого цвета проще ухаживать и меньше видны следы от ручки, карандашей и тд. Немного позже планируем стекло положить.

0
19.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Калуга

Ольга подскажите а кровать раскладывается до двухспальной? 

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нет, у них нет таких вариантов, но когда мы выбирали в той конторе детскую мебель, то там был образец такой кровати и она очень высокой оказалась. Софи прям там с неё и навернулась и такой вариант сразу отмели. Может в будущем такой вариант и рассмотрим.

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Оль,очень нежно получилось,прям к Софе подходит! Ждем фотки с декором)))

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Мне тож нравится, комнатка светлая такая.

Вот только не знаю когда окнами займусь.

0
25.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

классно! и мебели много, и место свободное есть

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я переживала, что места не останется, а оказалось всё очень даже не плохо уместилось

0
25.10.2012
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Поздравляю с обновкой. Я бы окно оформила. Для детской излишне аскетично.

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Обязательно! Осталось только выкраить время для этого

0
25.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Можайск

у нас тоже детская Инволюкс) только бежево-зеленая. я довольна ей!

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

супер я  в восторге!!!!!!!!!

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И я! :)

0
25.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

классно!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Насть!

0
25.10.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

замечательно)

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел

супер! Очень красиво!

0
24.10.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 15 лет) Москва

Как здорово! Поздравляю еще раз!!

0
24.10.2012
дочино гнездышко Какие обои?

Похожие записи