Какие обои?
Интерьерное решение детской комнатыКакие обои поклеить?
Сначала хотела оранжевые,потом светлые и оранжевый полас,а теперь вообще не знаю какие поклеить.
Девочки какие идеи?
Мебель зелёная.

Евгения
Может под покраску? Я тоже думала обои, но где сейчас живем - стены под покраску, надоел цвет - взял и перекрасил!
01.11.2012
Ответить
Елена
Чего то я не представляю как я их перекрашивать буду))))
Какие хочу таких нет в нашем городе((((
01.11.2012
Ответить
Евгения
А ты из какого города? У нас тоже мало что есть, можно в инете заказать...
Красишь так - развидишь водоимульсионную краску и валиком красишь)) день и все - высохло!
01.11.2012
Ответить
Елена
Я со ставропольского края.
Не,не хочу красить.Хочу полосатые одну стену,а 3 другие нежно жёлтые)))
01.11.2012
Ответить
Александра
Не делай оранжевые обои!!!!У нас оранжевые...это не есть хорошо для психики детской....можешь одну стену сделать, но нежного оранжевого тона...не ядреный
24.10.2012
Ответить
Александра
Нуууу)))белые тоже не надо))0как в больнице)
может какой-нить теплый оттенок салатового?или беж?
25.10.2012
Ответить
Александра
Ну прям колхозе))))
Мой тебе совет - поищи в гугле табличку, как влияют цвета на психику ребенка. И от нее отталкивайся)Красиво - это одно, но еще должно быть комфортно)
ПЫСЫ)у нас такого же цвета мебель у Максика)
25.10.2012
Ответить
Елена
Колхозе это мягко сказано.Плитку в ванну не могу найти одна блин Шахтинская(((Обои спросила полосатые разноцветные у них глаза округлились.
Спасибо надо поискать табличку эту.
Я думаю что у нас она будет светло зелёная,муж делает.Он же у меня мебельщик блин блинский.Ничего не даёт покупать готовое.
25.10.2012
Ответить
Александра
Ну шахтинская ниче плиточка)))не италия, но долговечная))))))
Муж на все руки мастер - супер же)))
25.10.2012
Ответить
Елена
Конечно супер.Но я как представлю по времени это пипец пол года будет делаться,да и в цвете ограничение у них(((
У нас сейчас шахтинская лежит,мне тоже нравится только помоему колекция у них не пополнилась спустя 5 лет.
25.10.2012
Ответить
Мамуля
сейчас модны обои комбинацией))) можно три стены поклеить однотонными светлыми какие-нибудь ненавязчивыми, а четвертую стену такими же, только с ярким оранжевым узором
вот что я имею ввиду http://www.google.ru/imgres?q=комбинированные+обои&num=10&um=1&hl=ru&newwindow=1&biw=1680&bih=949&tbm=isch&tbnid=JAsakFISUSk8oM:&imgrefurl=http://62.109.2.20/interer-kombinirovannie-oboi-v-spalne.html&docid=Zs6DNKEW98GyLM&imgurl=http://uhouse.ru/uploads/gallery/comthumb/2163/05122010310.jpg&w=550&h=550&ei=vA6IUMnpFMbN4QSy9IHICw&zoom=1&iact=hc&vpx=317&vpy=445&dur=50&hovh=224&hovw=224&tx=180&ty=119&sig=103145561853176258486&sqi=2&page=1&tbnh=136&tbnw=153&start=0&ndsp=39&ved=1t:429,r:17,s:0,i:117
только конечно в желто-оранжевых мотивах))
24.10.2012
Ответить
Елена
Спасибо.Я как раз так и хотела,только меня обсмеяли(((
3 стены светлые обои а четвёртую напротив кровати с завитушками- абстракция,оранжевые и зелёные цвета.
24.10.2012
Ответить
Мамуля
мы в прошлом году делали ремонт и всю квартиру такми способом обклеили))) ну конечно разными обоями и цветами. мне очень нравится)) да и у многих я видела так)) так что уговаривайте своих домашних, клево смотрится))
24.10.2012
Ответить
Катя
ПОДДЕРЖИВАЮ этот вариант. Я бытри стены сделал нежный персик,а одну "КРИЧАЩУЮ"
24.10.2012
Ответить
Iriska
вот-вот, это самая тема!!!!а зеленый какого оттенка?имхо, фисташковый с оранжевым будет в тему. у меня ковер зеленый фисташковый с красной (бурой) розой в японском стиле, контраст, но цвета не кричат и прикольно))
24.10.2012
Ответить
Елена
Ир пока фассады не сделали.Но я хочу ярко зелёные.
Поклею белые стены а одну в разноцветную.
24.10.2012
Ответить
Дарья
а как тут с оранжевым мне не очень, вырви глаз! может тогда лучше желтый?
http://ticca.ru/wp-content/uploads/zelenyiy-i-zheltyiy-22.jpg
или вообще белый?
зеленый с голубым тоже хорошо смотрится. посмотрите в гугле примеры. а еще можно какие-нибудь полосатые обои, чтобы были и зеленые полоски + еще один-два цвета
http://creative-ki.blogspot.de/2012/08/white-blue-green.html
24.10.2012
Ответить
Марина
У нас почти такая мебель, правдо не такого ядовито-зеленого цвета а поспокойнее, обои выбрали беж-желт на солнце золотинка проскальзывает, а палас у нас и серии город (с дорогами) там как раз есть тоже зеленый цвет. И детям интерестно на нем играть.
24.10.2012
Ответить
Гайне
Оранжевые или желтые. А у меня наоборот мебель желтая, а обои светло-зеленые однотонные.
24.10.2012
Ответить
Ekaterina *)
вообще еще смотря какой зеленый, оранжевый как пятно яркое будет хорошо, можно насыщенно желтый пол, а можно вообще светлый, как стены
а если пол и стены желтые, то можно акценты сделать оранжевые, детали разные, такие радостные, как солнышки
24.10.2012
Ответить
Ekaterina *)
самый лучший вариант с белым, от него не так устанешь, а поменять интерьер будет легко, просто добавив другие акценты, любые абсолютно)
не за что)
24.10.2012
Ответить






Фотограф из меня никакой, сори фоткала на телефон. Конешно телефон вечером не передает истинный цвет.
и вот еще
Я вот тоже думала с белым.