Войти

Кухня.Деревянная или МДФ?

Наталия
Вова, 32 года 9 месяцевНикита, 31 год 1 месяцВаня, 26 лет 9 месяцевСофья, 15 лет Москва

Ленуська вся в РЕМОНТЕ))))))))))))))))))

0
26.10.2012

Ой Натусь.Пока сделаем этот ремонт столько нервов уйдёт(((

А мы только ключи забрали,ещё даже ничего там не делаем,только планируем.

0
27.10.2012
Наталия
Вова, 32 года 9 месяцевНикита, 31 год 1 месяцВаня, 26 лет 9 месяцевСофья, 15 лет Москва

Ой Ленусь....Я ТАК ЗА ВАС РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.10.2012

Спасибо!!!Надеюсь в скором времени начнём))))

0
27.10.2012
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Лен, мы уже начали! Я даже туда ехать смотреть не хочу! Муж как рассказал.... все окна сняли, стены выдолбили))) теперь наша красавица стоит вся на распашку!))))))))))))) ужас.... а у меня какой-то страх! Пришли электрики - спрашивают что и где делать... какие потолки, как свет будет, я в панике, не могу вот так сказать что там хочу то, а там это... наговорила, через день я уже передумала.... На замерку окон не поехала, мужа отослала)))

0
01.11.2012

Мы 5 лет назад ремонт в двушке делали,вот там я знала чего хочу и что хочу.А сейчас вообще голова пуста.Сказала мужу делай что хочешь.

Но конечно не разрешу без своего согласия чёрный пол например сделать.Это же мне его потом драит,а не ему.

0
01.11.2012
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

а сейчас куда планируете переезжать?

0
01.11.2012

в другой район в трёшку.

0
01.11.2012
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 7 месяцев Челябинск
И мне не очень деревянные кухни. Может они и дольше служат, но все же я за мдф
0
26.10.2012

Ксюш я сегодня мужу говорю" Ладно раз ты хочешь деревянную,давай закажем".Едрит он как разорался " Ты вообще знаешь сколько она стоит" Да зачем она тебе.Я чуть не упала.Я её и не хотела,а он мне такое выдаёт.

Теперь точно МДФ.Выберу,закажу и пусть потом если не понравится на кухню не заходит)))

0
26.10.2012
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 7 месяцев Челябинск
Ох, мужчины :-):-):-):-) ладно хоть спор разрешили.
0
26.10.2012

Пипец(((Я ещё и крайняя(((

0
26.10.2012
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 7 месяцев Челябинск
У нас так часто бывает, увы, но справедливости не дождешься! Муж мне с поездкой к родителям уже все нервы вытрепал. Договорились-едем как зарплата придет,а это числа 10 ноября. 3 дня назад мне заявил, мол собирайся, в воскресенье рано утром будем выезжать, пока снег нигде не лежит (на машине же ждем, через горный перевал Ночью, страшно). Я в шоке, стараюсь уложить все в голове и как-то собраться (ведь не собранно ничего а я еду надолго). А вчера пришел и говорит-да мне ещё отпускной не выдали и завтра сослуживцы устраивают важный банкет, так что в воскресенье не едем. Я вообще была в шоке! Честно. Как так можно планировать серьезную поездку? 2,5 тысяч км на машине с ребенком. Ещё и возьмущается, с чего я взяла что едем в воскресенье и нужно срочно в магазин ехать скупиться в дорогу. Так он сам мне это сказал! Дурдом :-) я уже готова остаться, лишь бы не мучал :-)
0
27.10.2012

Я думала только у меня такой муж))))

0
27.10.2012
Владимир
Москва

Елена, фасады из массива тоже очень интересно смотрятся и цвета подбирается любой.

Думаю стоит посмотреть варианты фасадов из массива.

Вот несколько картинок

0
27.10.2012

Спасибо.

0
27.10.2012

Деревянные) - не только классика, из шпона и массива куча кухонь под самые разные стили...

например, на картинке ниже у кухни материал фасадов шпон...Вот вам и деревянная)

0
26.10.2012

Спасибо.

0
27.10.2012
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

а зачем всю квартиру? или у вас все одно помещение?

0
26.10.2012

Нет, у нас 3 ка.Просто я думала если кухня такая вся деревянная,то нужно чтоб один стиль был во всей квартире(((

0
26.10.2012
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

да ну.....ваша квартира - ваш дизайн))))  но если вы не любитель классики - то вас такая кухня радовать не будет)))  я бы на такую ни за что не согласилась бы)))

0
26.10.2012

Спасибо.

Я наверное тоже не соглашусь 

0
26.10.2012

можно модерн но массив взять например

0
31.10.2012

Спасибо.

Племянника с днём рождения!!!

0
01.11.2012

Спасибо большое!)))

0
01.11.2012
Мелочи кухни. Но мелочи-то ВАЖНЫЕ! Далеко от стандартов

Похожие записи