Войти

КРЯШЕЧКЕ))))

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Барную-то подняли или опустили? ;-)

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет)

не поняла вашего вопроса..

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

А! Кряшечка видать не только Вам помогла =)))) Мы тут кухню обсуждали =)

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет)

хих!!! теперь понятно! а я сразу не сообразила))) Да, Кряшечка, спасатель! Мимо не проходит!

0
01.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Присоединяюсь, листая форум очень часто натыкаюсь на ее толковые подсказки нуждающимся в совете.

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

И мне Кряшечка помогла, хорошая девочка!!! Спасибо!!! 

0
05.11.2012
Кухни Германии вопрос о микроволновке

Похожие записи