она у меня старая, муж предлагает купить новую, но я ей практически не пользуюсь, тока иногда размораживаю мясо. Так вот я хотела ее повесить, чтоб освободить столешницу, а на ней нет специльных дырок для крючков.на кот. надо вешать.может есть выход?
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Улан-Удэ
вопрос о микроволновке
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет)
Улан-Удэ
а не скажете они так и наз-ся?? и где можно купить, в строй магазинах??
0
31.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Архангельск
У нас тоже на кронштейнах микроволновка, покупали в отделе бытовой техники. В М видео вроде...
0
31.10.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет)
Улан-Удэ
спасибо надо там посмотреть
0
31.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Чита
да они так и называються у нас они продаються там же где и бытовая техника но можно я думаю и в срой. магазинах спросить только обязательно замерьте вашу микр. они разных размеров
0
31.10.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет)
Улан-Удэ
спасибо за ответ. замерить ширину?
0
31.10.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Смоленск
не покупать. она вредная очень. я уже лет 5 вообще не имею ее и не жалею. не так сложно разогреть на сковороде.
и думать не нужно куда ее поставить-повесить.
ИМХО
0
31.10.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
и у нас на кронштейнах висит уже много лет. Я не думала, что микроволновки можно как-то по другому вешать)))))
в любом магазине, где микроволновки продаются, есть такие.
0
31.10.2012
Ответить

