Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Улан-Удэ

вопрос о микроволновке

Мама мальчика (15 лет) Чита

повешайте на кронштейны 

 

 

 

0
31.10.2012
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Улан-Удэ

а не скажете они так и наз-ся?? и где можно купить, в строй магазинах??

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

У нас тоже на кронштейнах микроволновка, покупали в отделе бытовой техники. В М видео вроде...

0
31.10.2012
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Улан-Удэ

спасибо надо там посмотреть

 

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Чита

да они так и называються у нас они продаються там же где и бытовая техника но можно я думаю и в срой. магазинах спросить только обязательно замерьте вашу микр.  они разных размеров

0
31.10.2012
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Улан-Удэ

спасибо за ответ. замерить ширину?

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Чита

да

0
31.10.2012
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Улан-Удэ

спасибо

 

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

глубину. но, например, представленный на фото выше регулируется по глубине

0
31.10.2012
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Улан-Удэ

ок спасибо

0
31.10.2012
Санкт-Петербург

в икее 350руб стоит

0
31.10.2012
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Улан-Удэ

спасибо

0
31.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

не покупать. она вредная очень. я уже лет 5 вообще не имею ее и не жалею. не так сложно разогреть на сковороде.

и думать не нужно куда ее поставить-повесить.

ИМХО

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

и у нас на кронштейнах висит уже много лет. Я  не думала, что микроволновки можно как-то по другому вешать)))))

в любом магазине, где микроволновки продаются, есть такие. 

0
31.10.2012
КРЯШЕЧКЕ)))) Дешевый кухонный гарнитур где?

Похожие записи