Войти

Детские Сюита

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Мы в детскую эту мебель покупали. Комната ещё не совсем готова, но покажу фото завтра. Выбрала шкаф, как на первом фото, мне понравилось, что там есть "комод". И такой же пенал. Стеллаж у нас предназначен  под игрушки))  С тем, как дочь повзрослеет, можно будет его и под книги...) . Вообще, мебель мне оч понравилась, качественная.  Долго искала мебель. Хотела беленькую, но детские, как правило, с цветными вставками и смотрятся как-то по-казённому(( А эту увидела, и сразу поняла что это именно то, что искала!!!

0
05.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

спасибо, буду ждать...

0
05.11.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

отправила в лс!

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет)

Можно и мне в лс? Тоже думаем Сюиту покупать.

0
06.11.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

да, хорошо)

0
06.11.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Анна, и мне в личку! Можно?

0
07.05.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

да, сейчас сфотографирую

0
07.05.2013
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

И мне!) тоже интересно как она в живую

0
07.05.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

 классно в живую)))

0
09.05.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Люба, я вам отправляла фото уже)) ваша запись даже есть в посте выше)))

0
09.05.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Иркутск

Анна и мне можно фото детской, мы тоже планируем покупать. А запаха от ДСП нет? В отзывах читала что долго не выветривается. Вы за время эксплуатации не разочаровались мебелью?

0
12.01.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

ДД! запаха нет. не разочаровались.  Марина, которая выше просила в личку, писала, что разочарована. здесь http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1736299
 
у нас нет таких проблем, как Марина описывает. Почитайте её и мои комментарии

0
12.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ой, и мне отправьте, пожалуйста) тоже понравилась.

0
07.11.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

))) да)

0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

мне тоже можно?

0
07.11.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Можно) отправила)

0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

спасибо! очень понравилась) буду искать...

0
09.11.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

не за что! долго искать не придется) наберите в поисковике "мебель москва"

 

0
11.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Анна, можно и мне реальные фото Сюиты, интересует только кровать и стелаж.

0
29.05.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

в принципе мебель так и выглядит, как на картинке. сейчас кину

0
30.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

По цвету интересует: далеко от белого?

0
30.05.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

цвет очень светлый. окация. если поставить рядом белый диван, будет отличаться, но можно ваш белый диванчик обыграть текстилем в интерьере!

0
30.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

у нас заказан белый глянец

0
30.05.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Иркутск
Ирина а у Сюиты разве можно фасады "белый глянец " заказать?
0
12.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
 у нас вся мебель под заказ индивидуальный, к Сюите никакого отношения не имеет
0
12.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

и у меня такая, я очень довольна! только цвет натурель, но оба они красивые) стеллаж такой с игрушками, а шкаф у нас угловой... 

фото сделаю после 15 ноября, сейчас детали делаю к нашим 2-годикам) 

0
05.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

наткнулась опять на ваш пост) Можете посмотреть последнюю запись в моем дневнике, там есть мебель на фотках

0
27.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

спасибо большое

0
27.11.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ну что, Вы выбрали?

0
07.05.2013
Идея Может кому пригодится решение для маленькой детской комнаты!!!

Похожие записи