Войти

Может кому пригодится решение для маленькой детской комнаты!!!

Евгения,у меня такой вопрос возник,если у вашего мужа мебельный цех,у вас можно заказать такие же кровати?идея просто отличная!Молодцы!
0
05.11.2012

можно конечно, только мы в Волгодонске живем, а вы откуда?

0
05.11.2012
А мы в Москве.Обидно.У нас тоже двое мальчишек,хотелось бы для них такое спальное место.
0
05.11.2012

да, далекова-то конечноможно автобусом передать, если хотите, мы так делаем. у меня сестра родная в Москве живет.

0
05.11.2012
Динара
Артемка, 15 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Сорри что влезаю, но мне тоже интересен этот вопрос. Я правильно понимаю что в принципе Вы можете на заказ любой варинт сделать? И как привезти если мы в Москве?

0
06.11.2012

Можем, если это позволит производство, например с деревом не работает муж, а так пишите что хотели бы, обсудим. С доставкой вопрос решаемый, как вариант попутный груз в Москву, цену узнаю, напишу.

0
06.11.2012
Динара
Артемка, 15 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

просто к примеру гляньте ссылку, это делают в минске, но они не работают с москвой. Такого плана есть возможность сотворить?

http://www.chudomebel.by/pic23.html

0
06.11.2012

Да, можно, только проблема с поручнями такими металлическими, это серийная мебель, им проще, они большую партию заказывают этих поручней, а для одной детской, сами понимаете.... А так в остальном без проблем.

0
06.11.2012
Динара
Артемка, 15 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Нам главное смысл, что бы были ограждения, как раз таки есть смысл поручни и заменить на что либо другое - ну это мелочи. Если можно хоть примерную стоимость такого чуда, чтобы понимать осилим или нет

0
06.11.2012

нужны габаритные размеры изделия, напишите, муж просчитает

0
06.11.2012
Динара
Артемка, 15 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Вот этого у меня и нет(

0
06.11.2012

ну размеры какие вам нужны

0
06.11.2012
Динара
Артемка, 15 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Я завтра по комнате примерю, а там щас деть спит и напишу

0
06.11.2012

хорошо

0
06.11.2012
У вас уже несколько желающих из Москвы.узнайте,если не трудно,сколько будет стоить такая пересылка автобусом?а сколько сами кроватки?
0
06.11.2012

Знаете, автобусом может и не получится, размеры большие, а вот попутный груз отправить с какой-нибудь машиной, реально, если бы еще несколько заказов сразу, так и всем дешевле было бы. Цену доставки пока незнаем, уточню, напишу сразу! А цена этих двух кроватей 10 тыс. руб.

0
06.11.2012
Спасибо!жду цену доставки.
0
06.11.2012

завтра муж созвонится, и отпишусь вечером

0
06.11.2012

узали, доставка в Москву как попутный груз от 5 тыс в зависимости от веса груза

0
08.11.2012
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Такую же кровать можно в Москве купить. http://www.rmt-msk.ru/index-ea=1&ln=1&shp=1&roll=1&chp=showpage&parent=230&num=279&zi=230

0
19.11.2012

цена конечно заоблачная

0
19.11.2012
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Почему заоблочная?Теже 10тыс.

0
19.11.2012

а я верхнюю посмотрела и удивилась, да внизу есть нормальная цена

0
19.11.2012
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Сама на верхнюю смотрю и удивляюсь)

0
19.11.2012
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

ух, почти моя родина)) я из Котельниково)  

0
05.11.2012

класс

0
05.11.2012
Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск

очень здорово! Молодцы! у нас такая же будет у дочи комната, только дверь с другой стороны, где у вас кровати стоят.

Я уже голову ломаю как все поставить. Чтобы и функционально, и место еще оставалось.

0
05.11.2012

спасибо, буду очень рада если мои идеи Вам помогут)) Сама очень долго думала как и что расположить, чтоб места больше было

0
05.11.2012
Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск

Да уж, наши строители наделают кибиточек, вместо комнат, а мы потом изобретаем, выкручиваемся, а все равно конфетку делаем))))

0
05.11.2012

это точно))

0
05.11.2012
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

ой, ну супер вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!   возьму на заметку, тк  у нас малыши будут жить в одной комнате лет 8. я хотела 2ярусную кровать, а ваш вариант понравился ооочень!

0
05.11.2012

Спасибочки! Мне такая кровать больше нравится чем двухъярусная, не такая громоздкая что-ли. Вот такая раньше была))

0
05.11.2012
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

ой, ну конечно, 2 вариант намного меньше места занимает..

0
05.11.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
очень очень круто все,молодцы!киньте пожалуйста ссылочку,где такую кроватку можно взять?
0
05.11.2012

спасибо, ссылочки нет у меня, всю мебель мой муж делал (он занимается производством мебели), идеи все мои.

0
05.11.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

ну тогда вообще 

0
05.11.2012

ага, подвезло с мужем

0
05.11.2012
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза

у нас точно такая же комната  для детей!!!!! один в один!!! по планировке. смотрю даже ширина стены у окон точно такая же. Теперья точно знаю, как кровати размещать для двух своих девчонок)))) спасибо!

0
06.11.2012

рада, если помогла идеей!

0
06.11.2012
Марина
С, 23 года 10 месяцевВ, 16 лет 3 месяца Москва

Для такого метража, вы справились просто отлично, нет 2х эт. кровати, 2 рабочих места, вместительный шкаф, да еще и небольшая зона осталась свободной для игр, супер!

0
21.11.2012

Спасибо, да, это были главные задачи))

0
21.11.2012

и мне такие кровати ОЧЕНЬ нравятся!!!!!!Хотелось спросить: нижняя кровать при выдвижении не царапает пол????

0
06.11.2012

нет, она на колесиках

0
06.11.2012
Мартина
Москва

Отлично! Обычно шкаф у окна смотрится не очень, но в вашем случае получилось все идеально, лучше не придумаешь.

0
05.11.2012

спасибочки, да шкаф вообще выглядит невесомым, и место ему было только там, т.к. кровать нижняя выдвижная, а от окна уже идет рабочая зона, без вариантов)) Но вписался он отлично и не загромаждает пространство нисколько, я довольна!!!!

0
05.11.2012
Клио
Елизавета, 17 летЕкатерина, 12 лет 11 месяцевДмитрий, 8 лет Москва

Классно получилось!

0
05.11.2012

спасибо

0
05.11.2012
Виктория
Кристина, 18 лет 10 месяцевПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

Евгения, вы молодец! Мне очень понравилась ваша детская, такая спокойная, уютная и в то же время функциональная. А рабочие места вообще супер! Поздравляю вас!

0
05.11.2012

Спасибо большое, мы к этому стремились, чтоб детям было комфортно и удобно!

0
05.11.2012
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

Замечательная комната! Все так продумано,молодцы!

0
09.03.2013

спасибо!!! Малюсенькая, правда!!!((  на практике оказалось все очень удобно, детям нравится-и это главное!!!

0
09.03.2013
Эл
Анталия

здорово получилось =)

длинный стол - как в компьютерном клубе =)))

0
05.11.2012

спасибо, очень удобный стол, место много и за компом посидеть и уроки делать))

0
05.11.2012
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Ой как здорово ! И глаз радует ! Молодцы!

0
20.11.2012

спасибо за отзыв

0
20.11.2012

Кроватьь у вас супер!

0
05.11.2012

спасибо

0
05.11.2012
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
очень круто!!!
0
19.11.2012

спасибо

0
19.11.2012
Мария
Михаил, 15 лет 4 месяцаДмитрий, 11 лет 1 месяц Электросталь

Подскажите размеры стола

0
12.12.2016
Детские Сюита Детская для девочки

Похожие записи