Привет всем! Комната у нас квадратов 9-10, вот так мы уместили все что нужно для жизни моих мальчишек! Они у меня уже взрослые, так что комната для двух школьников (младший на следующий год в школу идет). Еще планируется небольшой телевизор в том месте, где разетки на стене. Сразу скажу что кровати нам очень нравятся, два нормальных спальных полноценных места и очень экономит пространство, выдвигаются и задвигаются легко, ощущения поезда НЕТ))) сама пробовала спать)). Раньше была двухъярусная кровать- не нравилось вообще!!! Вся мебель производства моего мужа, у нас мебельный цех). Извините за качество фоток, на телефон фотографировала, фотик сломался))









можно автобусом передать, если хотите, мы так делаем. у меня сестра родная в Москве живет.

класс








