Войти

Не сложная программа

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

PRO100 4.42. Проще некуда.

0
09.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

а я ее скачала не поняла ничего((( в инете полазила, пишут как там мебель рисовать, а можно как-то загружать свою мебель, обои и т.д я не поняла , и вообще как это делать? может не всё скачала..

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

а вы с какого сайта скачивали? чтобы вирус не поймать

0
10.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

не помню уже, я торрент скачивала

0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

Конечно можно. Обои в "прошке" - это самые обыкновенные jpeg картинки. Загружаете с нета ваши обои в библиотеку про100 и используете для своего интерьера. А мебель можно поискать готовую. Вводите в яндексе "скачать мебель для PRO100", скачиваете по ссылке.

0
11.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

спасибо попробую

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Скачала....Теперь мучаюсь....Выдает "Ошибка доступа к аппаратному ключу" ни в какую не запускается((((

0
13.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

пишите эту ошибку в яндексе и смотрите путь решения этой проблемы))) только напишите что ошибка программы про100. я тоже долго мучалась пока скачала, но у меня другая была ошибка, а у всех такая же как у вас))

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Я вчера до двух ночи ковырялась, таким путем как вы сказали)))) Ужас...пока что ничего не помогло! Сегодня буду с другого источника качать...Надеюсь получится

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, попробую!

0
10.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Актобе

Я В 3D-MAXе РАБОТАЮ. НО ОНА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ. ХОЧЕШЬ, ПОМОГУ, СКИНЬ ПЛАН И ЧЕ ТЫ ХОЧЕШЬ, ПОДУМАЕМ ВМЕСТЕ

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо Вам огромное! Завтра еду все обмерять, т.к. поэтажного плана нет, нам его не дали((( Буду сама план воять. Как будет готов с удовольствием с Вами проконсультировалась бы

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Наталья, не подскажете в какой программе лучше план сделать? Я размеры все сняла, теперь надо перевести все в план

0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Уже полгода со Свит Хом, вообще проблем не знаю. Конечно, каталогов медели порой не хватает. Но в целом, очень нравиться программка. 

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Да, я тоже в основном в ней орудую. Попробуйте про100, действительно интересная программа, мебели много.

0
23.05.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Спасибо, надо будет попробовать.

0
23.05.2013
Помогите разобраться с Sweet home 3D Хорошая программка по подборке цвета в интерьере.

Похожие записи