Войти

Не сложная программа

Мария
Зайка, 14 лет 9 месяцевВишенка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

PRO100 4.42. Проще некуда.

0
09.11.2012
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

а я ее скачала не поняла ничего((( в инете полазила, пишут как там мебель рисовать, а можно как-то загружать свою мебель, обои и т.д я не поняла , и вообще как это делать? может не всё скачала..

0
10.11.2012
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

а вы с какого сайта скачивали? чтобы вирус не поймать

0
10.11.2012
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

не помню уже, я торрент скачивала

0
11.11.2012
Мария
Зайка, 14 лет 9 месяцевВишенка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

Конечно можно. Обои в "прошке" - это самые обыкновенные jpeg картинки. Загружаете с нета ваши обои в библиотеку про100 и используете для своего интерьера. А мебель можно поискать готовую. Вводите в яндексе "скачать мебель для PRO100", скачиваете по ссылке.

0
11.11.2012
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

спасибо попробую

0
12.11.2012
Натали
Тимочка, 15 летАлиска, 15 лет Москва

Скачала....Теперь мучаюсь....Выдает "Ошибка доступа к аппаратному ключу" ни в какую не запускается((((

0
13.11.2012
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

пишите эту ошибку в яндексе и смотрите путь решения этой проблемы))) только напишите что ошибка программы про100. я тоже долго мучалась пока скачала, но у меня другая была ошибка, а у всех такая же как у вас))

0
14.11.2012
Натали
Тимочка, 15 летАлиска, 15 лет Москва

Я вчера до двух ночи ковырялась, таким путем как вы сказали)))) Ужас...пока что ничего не помогло! Сегодня буду с другого источника качать...Надеюсь получится

0
14.11.2012
Натали
Тимочка, 15 летАлиска, 15 лет Москва

Спасибо, попробую!

0
10.11.2012
НАТАЛЬЯ
Тимур, 14 лет 7 месяцевДень рождения! Актобе

Я В 3D-MAXе РАБОТАЮ. НО ОНА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ. ХОЧЕШЬ, ПОМОГУ, СКИНЬ ПЛАН И ЧЕ ТЫ ХОЧЕШЬ, ПОДУМАЕМ ВМЕСТЕ

0
09.11.2012
Натали
Тимочка, 15 летАлиска, 15 лет Москва

Спасибо Вам огромное! Завтра еду все обмерять, т.к. поэтажного плана нет, нам его не дали((( Буду сама план воять. Как будет готов с удовольствием с Вами проконсультировалась бы

0
10.11.2012
Натали
Тимочка, 15 летАлиска, 15 лет Москва

Наталья, не подскажете в какой программе лучше план сделать? Я размеры все сняла, теперь надо перевести все в план

0
12.11.2012
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Уже полгода со Свит Хом, вообще проблем не знаю. Конечно, каталогов медели порой не хватает. Но в целом, очень нравиться программка. 

0
22.05.2013
Натали
Тимочка, 15 летАлиска, 15 лет Москва

Да, я тоже в основном в ней орудую. Попробуйте про100, действительно интересная программа, мебели много.

0
23.05.2013
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо, надо будет попробовать.

0
23.05.2013
Помогите разобраться с Sweet home 3D Хорошая программка по подборке цвета в интерьере.

Похожие записи