С самого своего первого путешествия за рубеж, я решила, что буду собирать магниты, настенные тарелки и мольберты...
Настенные тарелки украсили пустую стену на даче))) в зоне обеденного стола))))
С самого своего первого путешествия за рубеж, я решила, что буду собирать магниты, настенные тарелки и мольберты...
Настенные тарелки украсили пустую стену на даче))) в зоне обеденного стола))))
Увидела ваши тарелки и вспомнила решение - идею. Мне кажется было бы просто очень интересно расположить их так

Красиво!!! но у меня не так много тарелок, эт сколько стран надо объездить)))) я конечно, не против))), но фин.средсва не всегда позволяют)) а идея отличная, ее можно воплотить из распилов бревен))) (возьму на заметку, как раз бревна есть)) спасибо)
Не за что , мне самой нравится и запомнилось, потому и искала для вас как увидела тарелки... Кстати их же не обязательно в таком количестве делать )))