Войти

Как снимать шторы на люверсах?

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

у Вас карниз уже установлен?...если нет, то сейчас есть карнизы с открытыми кронштейнами, т.е вы не кольцо продеваете планку, а как бы кладете ее в углубление...я буду такие устанавливать

вот так они выглядят

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

спасибо,буду выбирать такие карнизы.

0
12.11.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

это очень удобные шторы, всё легко снимается, просто поднять штангу и они сами падуют на пол. При стирке люверсы не снимают!!!!Там же края ткани  не обработанные! Если люверсы пластиковые, крашенные, то стирать только в мыльной воде руками, если металлические, то можно и с стиралку на деликаткый режим.

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

спасибо,буду металлические люверсы искать

0
12.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас такие с люверсами, да при стирке нужно карниз вынуть точнее палку от него,на которой шторы висят и снять их, люверсы сами по себе не снимаются они вшитые, я так стираю с ними. И потом никакой мороки нет, я стираю их раз в год, зато красиво на карнизе смотрятся)
0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

спасибо

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Орел
Карниз откручивается легко и люверсы снимать не надо, бред, просто нужно смотреть люверсы не покрашеные, иначе облзть могут, просто при стирке их нужно связать лем нибудь
0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

спасибо за ответ

0
12.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

благодарю))

0
12.11.2012
Мы строили, строили и наконец... Рулонные шторы

Похожие записи