Девчат,я правильно понимаю? Если снимать такие шторы для стирки,то придется снимать всю конструкцию..т.е.карниз. Родственница,узнав,что я хочу такие шторы,категорично меня отговаривает.Говорит,что морока со стиркой,а точнее со снятием. И сами люверсы тоже снимать надо....Я подумала,может у нее старая модель,а сейчас что-то придумали,чтобы не снимать...
Подскажите,удобны они?

