Войти

Прошу совета по цветовому решению.

Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

вытяжку -однознано окантовочку в цвет фасада! мойку лучше бежевую-легче ухаживать и смотриться лучше. по поводу духового шкафа:мне светлый больше нравиться

0
13.11.2012

С вытяжкой тоже так решила. А на форумах советуют темные мойки, т.к. на светлых остаются пятна от чая, кофе и ржавчины очень трудновыводимые. Нашла мойку шоколадного цвета.

0
14.11.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

а я в свое время не стала заморачиваться и взяла нержавейку "в пупырышек". Во-первых, дешевле - у меня денег в обрез было, а во-вторых-точно все оттирается, капель воды не видно - не надо насухо натирать. короче - 5 лет пользуюсь и довольна.

шоколадный красиво должен смотреться)

0
14.11.2012

Надеюсь. В живую не видела, буду заказывать по интернету. Рискну, если не понравится, то забрать не буду. Потом покажу результат.

0
14.11.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

ну надеюсь))) кухня все ж наиглавнейшее место в доме-пусть все будет супер!!!

0
14.11.2012

Даа, хорошая кухня - моя мечта. Хочу, чтобы все было под меня заточено.

0
14.11.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

кстати, за такими фасадами намного легче ухаживать, чем за глянцем или темным деревом))) Так что выбрала самое то!

0
14.11.2012
Юлия
, 14 лет 2 месяца Троицк

У нас тоже кухня ЗОВ, только модель София, фартук и столешница светлые.

0
12.11.2012

Как она в эксплуатации? А духовка светлая мне понравилась.

0
14.11.2012
Юлия
, 14 лет 2 месяца Троицк
Замечательно, тру ее постоянно ( у нас собака большая слюнявая), все ок. Сами кухни очень хорошие, но вот со сборкой нам накосячили, следите внимательнее за этим. Духовка у нас Горенье, я очень довольна.
0
14.11.2012

Спасибо. У нас сброрщики должны быть хорошие.

0
14.11.2012
Юлия
, 14 лет 2 месяца Троицк
А мы от салона сборку брали, т.к. сказали, что иначе гарантия не действует. Удачи! Покажите потом результат ваших трудов!
0
14.11.2012
ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 2 месяца Москва

красивая кухня,,на заказ или в наличии?если не секрет сколько обошлась вам такая красота?

0
22.11.2012

Спасибо! На заказ. 125 т.

0
22.11.2012
ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 2 месяца Москва

без техники?Ддерево?

0
22.11.2012

Без техники. мойки и вытяжки. Мдф.

0
22.11.2012
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
Блин, так конечно сложно сказать, но мне каж что вытяжкина оторочка в цвет фасада, мойка светлая, духовка темная. А вообще ты - герой, такой цвет надо всегда в идеальной чистоте держать))
0
11.11.2012

Вот чего и боюсь. Пришла выбирать пластик, а остановилась на этом варианте.

0
14.11.2012
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
Потом расскажешь, как оно))
0
14.11.2012
Если мойка из камня, то бежевую, на черной следы и от воды белые следы остаются
0
11.11.2012

А я по отзывам покопалась и вывод сделала, что на светлых мойках пятан от ржавчины, кофе, чая. Тоже плохо.

0
14.11.2012
Тогда обычную железную или из чего она там
0
14.11.2012
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

Тань, духовку делай в тандеме с варочной панелью, разношерстные - будут выбиваться из общей картины.

0
12.11.2012

Оль, сколько отзывов, столько и мнений, еще больше запутали.)

0
14.11.2012

мойку беж, и кранчик в тон) отделку на вытяжке в цвет фасадов, шкаф беж

0
12.11.2012

Кранчик не получится в тон, у нас система фильтрации, а отдельный кран не хочется. А двойные  только в белый и желтый металл.

0
14.11.2012
Марьяна
Ясенька, 15 лет 5 месяцевЖенька, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург
Красиво!чисто с практической точки зрения ,мне кажется ,брать тот,на котором грязь менее заметна будет ..беж?
0
11.11.2012
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Очень красивая кухня! Я бы духовку светлой сделала, а насчет вытяжки...фиг знает...
0
11.11.2012
Долгожданное приобретение. Пробковые полы на кухне?

Похожие записи