Войти

Ищу шкафчик для книг ИКЕЯ!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да, я такой тоже ищу. тот что в икеа сейчас, больше, как пеленальный, из-за этого верхняя часть узкая. я видела на авито один раз такой бу, но купить не успела

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет)

А вы в Икеи его вообще не видели, интересно они были в продаже или нет?

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

они были раньше, да видела несколько лет назад, когда он мне не был еще нужен:)

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет)

Как я хочу такой!!!!!!!я раньше вообще и не смотрела)))

0
14.11.2012
Александровская

Это сер ия Хенсвик,последний не такой? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/series/11937/

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет)

Да это серия Хенсвик, но последний не такой и совсем не такой((((

0
14.11.2012
Александровская

Жалко((

0
14.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

у нас в Ростове такой на стенде стоит...может конечно поледний образец, но мы его смотрели

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет)

прикольно,я вот думаю может и у нас появится в Москве))или уже был(((

0
14.11.2012
Кто заказывал входную дверь Торэкс через интернет? S образный дом - реален?

Похожие записи