Войти

Идеальный шкафчик в туалет!

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

В леруа что-то около 650 р покупала. Петли главное нормальные взять.
7db6ace4140047d5361d1628209c3c87.jpg
0
23.07.2014
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Супер клево у вас!!!
0
23.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо)

0
23.07.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а можно поподробнее как вы их крепили, какие петли????

0
23.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

На петли неврезные. Вот тут где-то фото размещала в комментариях

0
23.07.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
спасибо, а сколько проем и какой размер двери????
0
23.07.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

не могу мужу объяснить чего хочу посмотрели жалюзи, ремонт идет к концу и жаба душит все сильнее и сильнее, былой размах уже не по карману))))

0
23.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

точно не могу померить, мы там не живем. Двери шириной 40 и высотой 120 каждая

0
23.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

петли надо нормальные взять, у меня недорогие из леруа, такое ощущение что скоро им конец
0
23.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
это жаллюзийные двери, в оби, леруа продают
0
22.07.2014
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
СПСБ ))
0
23.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

а петли возьмите мебельные, такая тонкая длинная петля, забыла как называется...

0
23.07.2014
Санкт-Петербург

А это он встроенный? 

Мне кажется, что эта тумба немного похожа, потому что сама искала и вот вспомнила, что себе сохранила. Как раз белая и хорошо будет смотреться и интерьере. Из натуральной древесины, а стиль несет идею домика на морском побережье.. Романтично смотрится.

8f49708da2c47f7c5022d1579dea6fe1.jpg

0
22.07.2014
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Москва

вот на этом сайте их сделали, наткнулась случайно http://www.aetgran.mpi.ru/page8.html
0
22.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте!Тоже хочу такие дверки))) Где их можно преобрести или заказать через интернет можно?

0
27.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
это встроенный шкаф-ниша, на него навешены двери — видела такие в максидоме. Они продаются неокрашенные, так что цвет можете выбрать самостоятельно.
0
23.07.2014
Мама девочки (126 лет) Тюмень

Видела такие дверки в Леруа, у нас такие в туалете, белые, сами красили. Говорят, что сейчас можно уже готовые белые купить.
0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
это двери всего лишь готовые, у нас тни мродаются в строительном ОМА, только натур. дерево.
0
22.07.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров
0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Это просто двери. Изготовьте  такие под заказ.

0
22.07.2014
Подскажите у кого ставили подвесной таулет! вопрос про душ

Похожие записи