Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Подскажите у кого ставили подвесной таулет!

Мама девочки (13 лет) Москва
Сначала монтируют саму систему инсталляции в стену, потом кладут плитку и в самом конце унитаз вешают.
0
22.07.2014
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Москва
Получается мастера по туалету надо вызывать 2 раза?
0
22.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Тут не подскажу, у нас была бригада и я вообще не знаю кто там по чему мастер:)
0
22.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
Да, 2 раза)
0
22.07.2014
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Москва
Или унитаз можно и самим потом подвесить? И еще не знаете, что именно входит в услугу установки туалета? Каркас для гипсокартона и дырки в нем вырезать должен тот же мастер что и инсталляцию ставит или это уже наши "проблемы"?
0
22.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Я не знаю этого, поскольку нам все это делали параллельно со всем остальным ремонтом и я особо не всматривалась, кто из мастеров что делает. Но я уверена, что ваших "проблем" быть не должно — сделать Вам должны все полностью вместе подвешиванием.
0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Нам инсталяцию ставили сантехники, а нишу зашивал плиточник. Заплатили за установку, а когда закончим ремонт сантехник придет повесит сам унитаз. Пока стоит на камнях обычный унитаз для рабочих.
0
22.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
сначала устанавливаете инсталяцию, потом зашиваете гипсокартоном потом кладете плитку потом вешаете унитаз. Унитаз вешается легко, надо только в плитке правильно вырезать дырки под крепления и под слив (плиточник это сделает) потом и самим можно слив воткнуть в унитаз и на крепежи повесить, только у нас например крпежи сильно выпирали и муж их обрезал болгаркой, что бы не торчали длинные металлические концы.
0
22.07.2014
Ремонт ванной. Идеальный шкафчик в туалет!

Похожие записи