Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Посадили дерево!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво получилось! Мечтала о чем-то подобном для детской, но вы меня совсем расстроили,что они отклеиваются. Получается ребенок может совершенно спокойно ее отклеить и прощяй красота:((((((((((((

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну, я бы не сказала, что совсем отклеиваются, просто местами отходят. Тем более у нас гладкая, почти глянцевая поверхность, мне кажется на бумажных обоях еще лучше держалось бы. Ребенку, чтобы отклеить потребуются длинные ногти и сноровка. Тем более их можно с легкостью приклеить обратно. Еще один нюанс, при склейке деталей образовались не очень эстетичные стыки. В общем, смотрите сами, при детальном рассмотрении это выглядит так:

(это центр композиции, где от ствола отходят вверх две ветки)

Тут видно, что левая ветка уже немного отклеилась, а маленькие завитки справа пришлось приклеивать с наложением, иначе получались некрасивые зазоры.

В общем я сделала такой вывод, что было бы лучше, если бы наклейка была цельная. Не знаю, бывают ли вообще такие!?

Но, в общем, издалека смотрится цельно.

0
18.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за такую наглядную демонстрацию! Зачем производитель так намельчил с деталями - остается загадкой, ведь их получается идеально приклеить не получиться, да еще и больше шансов, что что-то отклеиться. Очень помогли, теперь буду знать на, что обратить внимание при выборе! Но все равно смотриться на стене просто велликолепно!

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

В исходном варианте наклейка делилась на такие части:

Понятно, что в раздробленном виде наклейка занимает меньшую площадь на бумаге, чем если бы она была цельная. Это вопрос экономии. Хотя, если посмотреть с другой стороны, раздробленность позволяет импровизировать, ветки можно расположить как угодно, цветы, листики, животных можно менять местами, это тоже очень здорово! ))

0
18.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Вот это да! Головоломка для терпеливых:) Ну с экономией это все понятно. И даже почему цветочки, зверюшки отдельно тоже понятно. Но вот дерево моглибы оставить более целым, а если уж захотелось поимпровизировать, то и ножницами потом самим порезать если что можно.

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Кстати, да! Про ножницы я не подумала, но нам не до этого было, мы точно головоломку собирали. Муж все кричал: - "тут должна быть схема!!!" Но она не предполагалась, хорошо еще я вспомнила про фотку, по которой делала заказ.)))

0
18.11.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Воронеж

Юль, наклейки цельные бывают - у нас на даче в детской апельсиновое дерево цельное. Но рисунок, конечно, попроще.

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я смотрю вы наклейки любите!?

0
19.11.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Воронеж

обожаем :)

0
20.11.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Воронеж

Час мучились, зато красиво получилось.

Кстати, час - это ерунда. Мы Олесе дворец из маленьких деталей собирали (1000 штук) 3 дня промучились :)

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Обалдеть! А фотографии нет?

0
19.11.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Воронеж

собираюсь на днях сделать обзор Олесиных дворцов, там будет. Но по фотке мучений не видно - дворечик маленький получился. У нас есть большой двухэтажный 6-комнатный дворец для кукол Барби, но его мы собрали за вечер.

0
20.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Обалдеть, несбывшаяся мечта моего детства! Очень интересно.

0
20.11.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Воронеж

У нас очень много классных игрушек - мои мечты сбылись с избытком :)

0
20.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Чтоб мои мечты сбылись, мне нужна девочка. Пока сбываются мечты мужа! ))

0
20.11.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Воронеж

Нужна, Юля, обязательно! Девочки - это ЧУДО ПРИРОДЫ!

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас похожее - наклеила очень быстро и без проблем. Хотя тоже было очень много различных элементов.

Симпатично!!! =)))))

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мы, наверное, тугодумы,  нас эти ветки в смятение привели, ломали голову какая ветка откуда растет, под конец плюнули и стали наобум лепить. ))

У вас наклейки не отходят, на какую поверхность клеили?

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Клеила на обои (флизелин с тиснением), когда клеила - протирала мягкой тканью с усилием. Уже 6 месяцев висит, ничего не отходит.

С ветками у меня тоже засада была! =))) 

У Вас оно еще маленькое, а у нас на пол стены!

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ух-ты, красивое! Я стену протерла тряпочкой, но без особого усилия. Ночь дерево провисело, наклейка отошла только в двух местах, подмажу там клеем и думаю тоже будет долго висеть как Ваше. ))

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Тоже вариант! =)))

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка

прикольно))). Вписалось идеально.Я на наклейк смотрю уже втрой год. Пока только маленькие купила на холодильник) вот въедем новое жильё там хочу цветы большие...Вообще можно на такие вещи сидеть и изучать, там где много деталек...У меня клавиши заедают не пропечптывается.

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я тоже давно засматривалась, а эта наклейка у меня уже полгода валялась. А сегодня муж затеял ремонт без моего ведома, и я решила, раз он самодеятельностью занялся, тоже наконец-то это дерево уже куда-нибудь влепить, а-то он все протестовал. Да и откровенно говоря, он не особо обрадовался тому, что получилось, качество склейки его не устраивает, а меня радует, теперь сидишь за столом, хоть не скучно.))

Цветы, кстати, тоже инетересная тема, но я даже не представляю как они могут смотреться. Я бы еще комнату украсила, но у нас рельефные обои, боюсь наклейки на них не удержатся.

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка

в этот то вся прелесть наклеил, покрасовались, оклеил, новой приклеил.))))

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Именно! )) Хотя муж изначально предлагал мне расписать стену вручную.

0
18.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ой, как красиво, просто шик!

Моя мечта, но живем на территории свекров, а свекровь не любит ничего не стенах - ни картин, ни фотографий. А уж наклейки :-))

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Кать! ))

О, да! Я тебя понимаю, на чужой территории не развернешься. Ну, хоть в своей комнате-то можно?

0
18.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

нигде :-))). Ну и ладно, пока любуюсь на ваши :-))

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Обидно, блин! Хотя у нас тоже почти все стены пустуют уже много лет, никак руки не доходят рамы купить, гвозди вбить и пр. Это дерево - первое, чем мы стены украсили за 5 лет после ремонта.

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Просто супер!! ))) 

Не пойму какого цвета стены! ?) и почему хотите еще потемнее?!$)))
0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Ксюш! )

Да, вот электрическое освещение искажает цвета. У нас стены цвета кофе с молоком, а хотим шоколадные.))) Просто надоел уже этот цвет, и стены запачкались за 4 года, все равно перекрашивать надо.

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

А я наоборот пришла к тому что квартиру надо делать как можно светлее )) 

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Вообще, у нас кухня двухцветная: две стены коричневые, две белые.))) А комната вообще светлая - цвета сгущенки.

Только с мебелью мы сильно темним: кухня темно-коричневая, в комнате вся мебель черная. Это уже немного стало надоедать.

Вообще, изначально, мы вдохновлялись интерьерами в цвете "кофе с молоком", типа такого:

Но, в процессе многолетнего ремонта, следовать одной задумке оказалось сложно, так что получилось не понятно что. Но в идеале хотелось как на картинке.))

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

А я заказала большую наклейку в виде машины из Гонщика спиди)) вот ждем теперь пока придет посылка)

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Круто! Покажи потом, что получится! )

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

Да, обязательно))

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

ой, красота какая!!! супер!!!

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Женек! Украшаем жилище, Илюха решил, что это новогодняя елка и стал ждать под ним подарки от Деда мороза. )) Наверное, на стол их и положу под Новый год.

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

хорошая идея)) и иголки потом не надо по всей квартире собирать и места не занимает))

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ага))

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой как прикольно!!!!

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ага, только мы сегодня лису с ветки сняли, Илюха сказал, что не должна она там сидеть, а на ее место улитку переклеили. Прикольно, что все детали можно местами менять.

0
19.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ооочень красиво!!!! Любуюсь уже несколько минуут сижу:)
0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ой, как приятно, Анют!

0
18.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
клево!!! эх..нам бы ремонт для начала, я б тоже потом наклеила!!!
0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я тоже ждала-ждала, пока ремонт муж доделает, эта наклейка у нас полгода валялась непристроенная, а сегодня плюнула на все и прилепила. Как раз она удачно прикрыла некоторые пятна на стене.)) А вообще мы давно хотим стены в более темныйй цвет перекрасить.

0
18.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А где купили?)

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
0
19.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо

0
19.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Как здорово )))

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Оль!

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Красота! Юля, а на обои их можно клеить?
0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

Вроде как да, мне кажется на обоях будут лучше держаться, особенно если они бумажные.

0
18.11.2012
Москва

Красиво и необычно :)

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! ) Сегодня с детьми ужинали за столом, старший улитку кормил. )))) Теперь нам не скучно, и не приходится в пустую стену смотреть.))

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

Красота!!!!

0
18.11.2012
Картина в доме - несет особый уют* Интересное решение

Похожие записи