Войти

Посадили дерево!

Маруся
Иван, 16 лет Санкт-Петербург

Очень красиво получилось! Мечтала о чем-то подобном для детской, но вы меня совсем расстроили,что они отклеиваются. Получается ребенок может совершенно спокойно ее отклеить и прощяй красота:((((((((((((

0
18.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Ну, я бы не сказала, что совсем отклеиваются, просто местами отходят. Тем более у нас гладкая, почти глянцевая поверхность, мне кажется на бумажных обоях еще лучше держалось бы. Ребенку, чтобы отклеить потребуются длинные ногти и сноровка. Тем более их можно с легкостью приклеить обратно. Еще один нюанс, при склейке деталей образовались не очень эстетичные стыки. В общем, смотрите сами, при детальном рассмотрении это выглядит так:

(это центр композиции, где от ствола отходят вверх две ветки)

Тут видно, что левая ветка уже немного отклеилась, а маленькие завитки справа пришлось приклеивать с наложением, иначе получались некрасивые зазоры.

В общем я сделала такой вывод, что было бы лучше, если бы наклейка была цельная. Не знаю, бывают ли вообще такие!?

Но, в общем, издалека смотрится цельно.

0
18.11.2012
Маруся
Иван, 16 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое за такую наглядную демонстрацию! Зачем производитель так намельчил с деталями - остается загадкой, ведь их получается идеально приклеить не получиться, да еще и больше шансов, что что-то отклеиться. Очень помогли, теперь буду знать на, что обратить внимание при выборе! Но все равно смотриться на стене просто велликолепно!

0
18.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

В исходном варианте наклейка делилась на такие части:

Понятно, что в раздробленном виде наклейка занимает меньшую площадь на бумаге, чем если бы она была цельная. Это вопрос экономии. Хотя, если посмотреть с другой стороны, раздробленность позволяет импровизировать, ветки можно расположить как угодно, цветы, листики, животных можно менять местами, это тоже очень здорово! ))

0
18.11.2012
Маруся
Иван, 16 лет Санкт-Петербург

Вот это да! Головоломка для терпеливых:) Ну с экономией это все понятно. И даже почему цветочки, зверюшки отдельно тоже понятно. Но вот дерево моглибы оставить более целым, а если уж захотелось поимпровизировать, то и ножницами потом самим порезать если что можно.

0
18.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Кстати, да! Про ножницы я не подумала, но нам не до этого было, мы точно головоломку собирали. Муж все кричал: - "тут должна быть схема!!!" Но она не предполагалась, хорошо еще я вспомнила про фотку, по которой делала заказ.)))

0
18.11.2012
Людмила
Злата, 25 лет 6 месяцевОлеся, 17 лет 8 месяцев Воронеж

Юль, наклейки цельные бывают - у нас на даче в детской апельсиновое дерево цельное. Но рисунок, конечно, попроще.

0
19.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Я смотрю вы наклейки любите!?

0
19.11.2012
Людмила
Злата, 25 лет 6 месяцевОлеся, 17 лет 8 месяцев Воронеж

обожаем :)

0
20.11.2012
Людмила
Злата, 25 лет 6 месяцевОлеся, 17 лет 8 месяцев Воронеж

Час мучились, зато красиво получилось.

Кстати, час - это ерунда. Мы Олесе дворец из маленьких деталей собирали (1000 штук) 3 дня промучились :)

0
19.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Обалдеть! А фотографии нет?

0
19.11.2012
Людмила
Злата, 25 лет 6 месяцевОлеся, 17 лет 8 месяцев Воронеж

собираюсь на днях сделать обзор Олесиных дворцов, там будет. Но по фотке мучений не видно - дворечик маленький получился. У нас есть большой двухэтажный 6-комнатный дворец для кукол Барби, но его мы собрали за вечер.

0
20.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Обалдеть, несбывшаяся мечта моего детства! Очень интересно.

0
20.11.2012
Людмила
Злата, 25 лет 6 месяцевОлеся, 17 лет 8 месяцев Воронеж

У нас очень много классных игрушек - мои мечты сбылись с избытком :)

0
20.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Чтоб мои мечты сбылись, мне нужна девочка. Пока сбываются мечты мужа! ))

0
20.11.2012
Людмила
Злата, 25 лет 6 месяцевОлеся, 17 лет 8 месяцев Воронеж

Нужна, Юля, обязательно! Девочки - это ЧУДО ПРИРОДЫ!

0
20.11.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

У нас похожее - наклеила очень быстро и без проблем. Хотя тоже было очень много различных элементов.

Симпатично!!! =)))))

0
19.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Мы, наверное, тугодумы,  нас эти ветки в смятение привели, ломали голову какая ветка откуда растет, под конец плюнули и стали наобум лепить. ))

У вас наклейки не отходят, на какую поверхность клеили?

0
19.11.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Клеила на обои (флизелин с тиснением), когда клеила - протирала мягкой тканью с усилием. Уже 6 месяцев висит, ничего не отходит.

С ветками у меня тоже засада была! =))) 

У Вас оно еще маленькое, а у нас на пол стены!

0
19.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Ух-ты, красивое! Я стену протерла тряпочкой, но без особого усилия. Ночь дерево провисело, наклейка отошла только в двух местах, подмажу там клеем и думаю тоже будет долго висеть как Ваше. ))

0
19.11.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Тоже вариант! =)))

0
19.11.2012

прикольно))). Вписалось идеально.Я на наклейк смотрю уже втрой год. Пока только маленькие купила на холодильник) вот въедем новое жильё там хочу цветы большие...Вообще можно на такие вещи сидеть и изучать, там где много деталек...У меня клавиши заедают не пропечптывается.

0
18.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Я тоже давно засматривалась, а эта наклейка у меня уже полгода валялась. А сегодня муж затеял ремонт без моего ведома, и я решила, раз он самодеятельностью занялся, тоже наконец-то это дерево уже куда-нибудь влепить, а-то он все протестовал. Да и откровенно говоря, он не особо обрадовался тому, что получилось, качество склейки его не устраивает, а меня радует, теперь сидишь за столом, хоть не скучно.))

Цветы, кстати, тоже инетересная тема, но я даже не представляю как они могут смотреться. Я бы еще комнату украсила, но у нас рельефные обои, боюсь наклейки на них не удержатся.

0
18.11.2012

в этот то вся прелесть наклеил, покрасовались, оклеил, новой приклеил.))))

0
18.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Именно! )) Хотя муж изначально предлагал мне расписать стену вручную.

0
18.11.2012

ой, как красиво, просто шик!

Моя мечта, но живем на территории свекров, а свекровь не любит ничего не стенах - ни картин, ни фотографий. А уж наклейки :-))

0
18.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Кать! ))

О, да! Я тебя понимаю, на чужой территории не развернешься. Ну, хоть в своей комнате-то можно?

0
18.11.2012

нигде :-))). Ну и ладно, пока любуюсь на ваши :-))

0
18.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Обидно, блин! Хотя у нас тоже почти все стены пустуют уже много лет, никак руки не доходят рамы купить, гвозди вбить и пр. Это дерево - первое, чем мы стены украсили за 5 лет после ремонта.

0
18.11.2012
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

Просто супер!! ))) 

Не пойму какого цвета стены! ?) и почему хотите еще потемнее?!$)))
0
18.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Ксюш! )

Да, вот электрическое освещение искажает цвета. У нас стены цвета кофе с молоком, а хотим шоколадные.))) Просто надоел уже этот цвет, и стены запачкались за 4 года, все равно перекрашивать надо.

0
18.11.2012
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

А я наоборот пришла к тому что квартиру надо делать как можно светлее )) 

0
18.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Вообще, у нас кухня двухцветная: две стены коричневые, две белые.))) А комната вообще светлая - цвета сгущенки.

Только с мебелью мы сильно темним: кухня темно-коричневая, в комнате вся мебель черная. Это уже немного стало надоедать.

Вообще, изначально, мы вдохновлялись интерьерами в цвете "кофе с молоком", типа такого:

Но, в процессе многолетнего ремонта, следовать одной задумке оказалось сложно, так что получилось не понятно что. Но в идеале хотелось как на картинке.))

0
18.11.2012

А я заказала большую наклейку в виде машины из Гонщика спиди)) вот ждем теперь пока придет посылка)

0
18.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Круто! Покажи потом, что получится! )

0
19.11.2012

Да, обязательно))

0
19.11.2012

ой, красота какая!!! супер!!!

0
19.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Женек! Украшаем жилище, Илюха решил, что это новогодняя елка и стал ждать под ним подарки от Деда мороза. )) Наверное, на стол их и положу под Новый год.

0
19.11.2012

хорошая идея)) и иголки потом не надо по всей квартире собирать и места не занимает))

0
19.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

ага))

0
19.11.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

ой как прикольно!!!!

0
19.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Ага, только мы сегодня лису с ветки сняли, Илюха сказал, что не должна она там сидеть, а на ее место улитку переклеили. Прикольно, что все детали можно местами менять.

0
19.11.2012
Анянова
Варя, 14 лет 6 месяцев Москва
Ооочень красиво!!!! Любуюсь уже несколько минуут сижу:)
0
18.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Ой, как приятно, Анют!

0
18.11.2012
Ворона
Заюшка, 17 лет 4 месяцаХомяк, 14 лет 8 месяцев Москва
клево!!! эх..нам бы ремонт для начала, я б тоже потом наклеила!!!
0
18.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Я тоже ждала-ждала, пока ремонт муж доделает, эта наклейка у нас полгода валялась непристроенная, а сегодня плюнула на все и прилепила. Как раз она удачно прикрыла некоторые пятна на стене.)) А вообще мы давно хотим стены в более темныйй цвет перекрасить.

0
18.11.2012

А где купили?)

0
19.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
0
19.11.2012

Спасибо

0
19.11.2012

Как здорово )))

0
19.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Оль!

0
19.11.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Красота! Юля, а на обои их можно клеить?
0
18.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

Вроде как да, мне кажется на обоях будут лучше держаться, особенно если они бумажные.

0
18.11.2012
elasa
Москва

Красиво и необычно :)

0
18.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! ) Сегодня с детьми ужинали за столом, старший улитку кормил. )))) Теперь нам не скучно, и не приходится в пустую стену смотреть.))

0
18.11.2012

Красота!!!!

0
18.11.2012
Картина в доме - несет особый уют* Интересное решение

Похожие записи