Хотели в детскую (на лоджию), но по цвету вписалось в кухню и украсило пустующую стену. Так что теперь из стола у нас дерево растет и детей радует.

А уж дети с каким удовольстваием птичек и бабочек наклеивали, не передать словами. А Илюха за ужином улитку кормил.
А теперь по-существу...
Виниловые наклейки клеились на бетонную стену (у нас нет обоев, просто краска), наклейки местами отходят от стены, так что когда прохожу мимо, не забываю пригладить рукой отошедшие уголки. Каждая веточка, листик, цветочек и пр. приклеиваются отдельно, мы около часа ломали голову какая ветка откуда должна расти, не смотря на то, что у нас был образец - фото готовой наклейки со страницы поставщика.




