Пожалуйста, помогите с планировкой!

кухню объединить со спальней, получится кухня-гостиная на 38м, а гостиную разделить на две?:) или спальня в задумке не участвует?)
18.11.2012
Спасибо, что ответили. Мне кажется, что в гостиную не удобно будет ходить: если через кухню, то как организовать рабочее пространство, все на виду. А переносить кухню вроде нельзя. И остается вопрос с комнатой 30,4 м2, ее же надо поделить на 2 спальни тогда и одна получается проходной!
18.11.2012
И еще хочу добавить, что моя голубая мечта отделить детскую зону от взрослой. Меня поэтому даже не смущает вход в спальню через гостиную. И плюс очень бы хотелось оставить шкаф у входа.
18.11.2012
Добрый вечер! Вам нужно убрать шкаф у входа, разделить гостиную (оставив в спальне будущей 1 окно). Вход в спальню сделать из коридора на месте шкафа. Получится полноценная спальня и прекрасная кухня-столовая. А проблему со шкафом, который нужен в коридоре, можно решить двумя способами. 1: Сделать дверь в кухню-столовую на месте стены от нынешнего шкафа, а на месте двери кухни установить большой шкаф-купе. 2: Установить шкаф-купе на другой стене /слева от входа/ у двери обувницу, полки, а дальше шкаф. В любом случае вам нужно вычертить план вашей квартиры и сделать перепланировку, расставив всю мебель по размерам.  Удачи!
19.11.2012
Спасибо большое за такой развернутый ответ! Есть над чем подумать. Только если сделать вход в спальню из коридора, то из-за двери не получиться сделать шкаф-купе на всю стену, а этож так удобно:( Короче, извечная проблема: и хочется, и колется!!! А как вы считаете кухня-гостиная в 24м2 - это мало для семьи из 4х человек, если учесть, что основное время все проводят именно там?
19.11.2012
Посадили дерево! READ !!