Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Зеркало на входной двери

Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

а как это делается? нужно такую дверь искать, сразу с зеркалом или в любую дверь потом вставить можно?

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

по поводу вставить в любую дверь, я не в курсе...мы заказали дверь и там был один из вариантов внутренней отделки - с зеркалом. Но она у нас не сразу с зеркалом будет. На время ремонта мы делаем стандартную отделку, а после нам заменять на вариант с зеркалом

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

а по деньгам ск если не секрет разница между дверью обыкн и с зеркалом?

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Стандартная отделка двери (кашированная панель) - бесплатно, отделка с зеркалом,шпонированная - 11 850 р

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

спасибо, очень мне понравилась идея дверь с зеркалом, обязательно себе такую же закажем

0
26.11.2012

Я тоже не по феншуй живу... и у меня на входной двери зеркало во весь рост, уже более 12 лет... но на днях я увидела ролик, что это энергетически обесточивает квартиру... И действительно, что бы я не предпринимала, моя жизнь стоит на месте... такая апатия ко всему, я живу в прошлом веке(((
Делюсь с Вами роликом по этому поводу , зеркало с входной двери снимаю.
www.youtube.com/watch?v=38dg1pX_cYQ

0
07.02.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

ну у меня жизнь точно на месте не стоит, поэтому зеркало тут ни при чем

0
07.02.2016
Мама троих (25 лет, 22 года, 17 лет) Москва

Я тоже дверь выбираю сейчас, и хочу с зеркалом. Про то, что фен-шую это не нравится, не знала. Но все равно возьму с зеркалом. И буду думать, что если бы не оно, то мы, уходя из дома, уносили бы все хорошее, а так оно отражается и остается:) Зачем думать о плохом?

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Вот мне ваша мысль очень нравится))) Я тоже от своего зеркала не откажусь, уж очень понравилось)

0
20.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну как на практике? тоже хочу дверь с зеркалом заказать, так что очень интересно как оно в жизни, и с точки зрения удобства, энергетики, безопасности..

0
26.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

На практике очень удобно!

С энергетикой тоже все отлично)))

0
26.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо большое!

0
15.12.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

у меня входная дверь с зеркалом-очень удобно, практично, красиво

по фен-шую не живу!!!

0
19.11.2012
Гродно

Напротив двери нельзя зеркало вешать, на саму дверь можно!

0
09.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня входная с зеркалом, фен-шуй послледнее, о чем я думаю в нашей маленькой квартире.

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

да я тоже с фен-шуем особо не заморачиваюсь,просто интересно стало))

0
20.11.2012

Зеркало не должно весеть на против двери. Иначе удача уйдет из дома. А на двери само то. 

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

тоже хотим на двери заказать, хоть и коридор 13 м2, слышила что напротив нельзя , а на двери может и можно))))))))

0
20.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

А если зеркало висит и на двери,и еще вконец коридора на стене напротив двери-т.е. Два зеркала отражаются друг в друге,еще и сбоку в этом коридоре на стене тоже зеркало))) и еще: если напротив двери находится туалет и дверь с темным глянцевым стеклом-это как?

0
28.09.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

У меня с зеркалом, Оч удобно

0
20.11.2012
Подскажите! детская по фен шую. как?

Похожие записи