Мои предложения и ваши мнения по дизайну детской
Интерьерное решение детской комнатыКак только появится финансовая возможность - Первая цель -Дизайн детской!
Для нее есть комната "вагончиком". Т.е. вход и слева сразу шкаф-купе, далее в продолжении самой комнаты балкон. значит есть вариант установить кроватки либо вдоль одной стены, либо по обеим (этот вариант не рассматриваем изначально, т.к. между кроватями останется узкий проход и не будет места для игр).. или двухъярусную кровать (не очень хочу).


Вот думаю:
1 ВАРИАНТ
поставить вдоль стены (которая напротив входа) две кроватки, типа этих из ИКЕЯ

и перпендикулярно стене между кроватями установить стеллаж
или высокий узкий комодик.
Получится две зоны для сна и общая часть для игр. На второй стене можно сделать небольшой спортивный комплекс.
2 ВАРИАНТ
Все же, купить двухъярусную кровать

Бюджетный ИКЕевский вариант или такую

В ней мне больше всего нравится идея с совмещенным спорт уголком.
3 ВАРИАНТ
Что-то типа этого:




Только без многочисленных шкафов и полок. Только навесная кровать и шкаф-комод под ней. А вместо нижней кровати установить диванчик
Этот вариант рассматривается с прицелом на будущее )))
Если расширяться, то навесная кровать пойдет одному из детей в детскую и будет служить кроватью-чердаком, где внизу, допустим, можно установить стол!
Лучший ответ



