Понравились на "ярмарке мастеров" мне эти художественные "безобразия"
Безобразие №1


№2 это роспись холодильников акриловыми красками.

№3

Это рисунок поближе

№4 роспись стиральной машинки под Венецию

№5 холодильник (похож на сюжет из "Алиса в стране чудес"

№6 для любителей взбадривающего напитка. И не скажешь со стороны, что холодильник

№7




№8

№9


№10 сама художница и ее работа холодильник под замком

вид сбоку

помимо холодильника расписана и дверь

№11 такой бы рисунок (черно белый) перенесла бы на мой холодильник. Чаепитие из "Алисы" подняло мне настроение

Многие работы Любаши можно найти на "Ярмарка мастеров"
Браво, мастеру!!!!