Войти

День удался))

Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Урра!!! Единомышленница!!! ( все-таки не зря я здесь зарегистрировалалсь). У меня тоже конткретный сдвиг на тему птичек в детской у дочки. Я конечно борюсь с желанием перенаселить комнату в 11 кв.м. пернатыми созданиями, но держусь из последних сил!  А ваш СТУЛЬЧИК просто мечта! Его цвет стоил всех жертв по его покупке и доставке. Вы большая молодец! И все эти приятны мелочи для детской невероятно радуют глаз! А можно немного подробнее узнать про автора картин?( очень нежные работы).

0
25.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

)))))))Я тоже еле сдерживаюсь)Автор картин- Гапчинская Евгения,украинская художн.)) 

 

А вот люстра из детской))

 

 

0
25.11.2012
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Люстра- восторг! Я тоже присматривалась к подвесу в виде клетки, очень мне нравится эта идея!Правда такой красоты, как у вас я нигде не встречала. Но нам с дочей прикупили очень нарядную белую клетку и подсвечник к ней в тему, поэтому  во избежание перебора купила ей классическую люстру -канделябр белую с патиной и резными металлическими листиками. Но ваша люстра определенно находка!

0
25.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

))показывайте свою птичью детскую-очень "вкуссссснеенько"рассказываете))

0
25.11.2012
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Постараюсь на этой неделе сфоткать и выложить в теме, что на данный момент имеем. У нас все еще в процессе, но обои поклеены, потолок покрашен, декором я уже тоже закупаюсь по полной.

0
26.11.2012

Наташа,ДД!Подскажите пожалуйста где прикупить такую люстру?????

0
21.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

ДД!)) Покупала у нас,в Киеве.Это люстра отечествен.производства.Девочки с России уже спрашивали,искали,но не нашли...

0
21.12.2012

Наташ..напишите фирму...у меня у мужа родственники на Украине живут .

0
21.12.2012

Я дочке комнату делаю в стиле шебби-шик..она 100% вписывается!!!!Плизззз!!!

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

Наташа, а где стул купила? Я такие давно приметила на дарынке голубые, но сейчас их нет..:(

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Есть! Голубой,зеленый и розовый! Их сняли с производства,я с витрирны зеленый забрала-голубой и розовый остались)))

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

на дарынке есть?

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

да,но только один голубой и розовый-- больше,как мне сказали,заказать нельзя-их сняли с производства...я еще поторговалась немножко,так как с витрины забирала))

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

спасибо, Наташа. как такие стулья можно снимать с производства? попоробую завладеть голубым:)

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

 тогда эксклюзивчик получается?)))) Удачи! я долго выбирала голубой или зеленый,но все решили птички- голубых небыло))

0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Класс))) так все подобрано со вкусом, в тоже время нежно) а стул и правда - здоровский) и обои очень понравились) прям девочку захотелось, глядя на ваш интерьер))) для мальчика такое будет как-то не то - там либо морская тематика, либо еще что-то...мне прям самой в такой комнатке захотелось пожить))) а идея с птичками - суперская)))

 В продолжении вашей тематике - нашла на сайте ярмарка мастеров тоже мебель, с птичками, но цены конечно высокие....

http://www.livemaster.ru/item/1827101-dlya-doma-interera-stul-ptichka

 

 

 

0
27.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Наденька,спасибо большое!))

0
28.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ООООО!!!! я в приятном шоке)) блеск!!

а это картины маслом?

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

))маслом оригинал-у меня будут распечатаны на принтере)))

Для тувалета вот какие красотульки

 

 только Толик против))

 

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Видное

Наташ, у вас отличный вкус, смотрю на все ваши штучки с интерьером и восхищаюсь, как все просто, но в то же время стильно и уютно!

Диван ваш понравился еще:) А не подскажете, что у него за обивка, название ткани не помните?

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо большое!!!! нет,увы,не подскажу...

0
19.12.2012
Мама девочки (17 лет) Видное

Ну ничего страшного:)

0
19.12.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

Такое все девачковое, красивое и стильное)))) какая ты молодец!

рамки в Юске говоришь нашла... Я там давно была, но тогда нифига там не было((( 

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

))когда я последний раз была-нахватала товару с коробок,который только расставляли по полочкам))Думала самая умная)) а на кассе нифига не пробили-сказали,приходите на днях ,мы еще его в базу не ввели)) обновления в юске частенько,главное попасть вовремя)))

0
23.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

забыла восхититься твоей колекцией Гапчинской)))) классные все)

0
23.11.2012
Мама мальчика (9 лет) Подольск

нет слов насколько все гармонично, мило, но не приторно.

про стул - у меня подобные на кухне из икеи (ну как подобные? именно соломення сидушка, а так простой кованый стул), так вот эта солома на попе остается рисунком и долго не проходит, только подушечку на него класть, иначе неудобно и дискомфортно. по крайней мере мне. а Вам как сидится?)

0
24.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо. Еще на стульчике не сидели))но если что-добавим подушечку))

0
25.11.2012
Мама девочки (14 лет) Орел

что за диван?????? Мне он очень прям нужен!!! 

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Модель Тутти..производитель Blest(Украина).

0
23.11.2012
Мама девочки (14 лет) Орел

спасибище! А не скажешь его глубину не в выпирающей части, а в основной?

0
23.11.2012
Мама мальчика (21 год) Муром

как вы всё здорово придумали! очень милые обои для детской. И ещё очень понравились рамки. Это вы в багетке делали?

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо! Нет,готовые покупала))

0
23.11.2012
Чернигов

Очень понравился ваш диван. А как он смотрится в разложенном виде ? Не можете фото добавить ? И какое получается спальное место ?

0
28.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо)) Нет,в разложенном виде фото нет. Смотрите в инете диван "Блест" (эта модель тутти с еще одной дополнительной секцией,а вообще вариантов этого дивана множество).

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

стул с птичками обалденный!!!!

Гапчинская там с голубыми птичками обалденная, а где такую картину можно купить? репродукцию конечно) 

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

спасибо..не знаю,где купить,я планирую распечатывать на холсте картинки с инета....

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вот это ДЕНЬ, я понимаю! ))) Супер! Мне все оч оч понравилось! И диван, и сочетание цвета стены и обоев! А птицы со стулом и рамками вообще шик! Аааа, а еще птички на стене! 

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Ирочка,спасибо!!!

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь
Все такое симпатичное! Рада за ваши прелестные покупки!
0
10.02.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо!)))

0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

диван очень крут, а стул не понравился. у всех все индивидуально)))

0
24.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

согласна))

0
24.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Наташ, диван в Блесте брали вижу:) А скидки случайно нету?

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Да,в Блесте)). Дали карточку,но не знаю со скидкой она или накопительная.

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

Крутой стульчик и рамочки) где такую красоту нашла?

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Стульчик на Дарынке,рамочки-в "Юске"))

0
25.11.2012
Москва

Очень красиво и уютно! Обои с птичками - моя мечта для детской комнаты, подскажите что это за обои?

А еще мне очень понравилась ваша кухня - ни чего лишнево и всего хватает)

0
27.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

божествено, так радует что в такой атмосфере растет ребенок, молодцы родители

0
14.02.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Яка краса! Заздрю білою заздрістю. бо в моїй-немоїй квартирі повний ппц(

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

прям очень нравится...

0
25.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо,Ксюша!))

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

сразу видно хороший вкус :))

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

0
25.11.2012
Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет) Ижевск

здорово придумано, оригинально

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

))спасибо!

0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

очень стильно и уютно! умничка!

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Мерси,Катюш)))

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Стул бесподобный.

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

ох,доолго я его выпрашивала))

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

детская потрясающая!!!!!!!!

0
23.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ОООО, какая красота!!!!!

0
23.11.2012
******* Новогодний декор

Похожие записи