Имеем 2комнатную квартиру. Перепланированная хрущевка. В дальней комнате хочу сдалеть детскую и спальню для нас с мужем, спальня конечно громко сказано спальное место. Поделитесь мыслями и идеями. Может ктото уже сделал подобное?

В комнате пока утановлен только шкаф.















