Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Ищу мастера для укладки плитки

Мама девочки (16 лет) Москва

нам делал ванную плиточник и фартук и плитку на пол на кухне - супер мастер!!!

москвич!!! недорого взял! с удовольствием его рекомендую! было бы у меня еще плитку клеить - снова бы обратилась!

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

пожалуйста киньте мне в личку его координаты

0
24.11.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

НЕ подскажите расценки?)

0
01.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

расценки это с самим мастером - я его звала, он оценивал и я соглашалась))

мне вышло кухня 11м2 (кухня 8,5м+бывш балкон 2,5м- присоединили)  - фартук  и плитка на пол с укладкой теплого пола 15 тыщ (или 17 тыщ  - что-то уже склероз стал одолевать...).

а ванную с  туалетом раздельные стандартные - обшивка всего гипсокартоном (отказалась от выравнивания специально - были проблемы технические), плитка везде и на боковине ванны с нишей для ног, очч много срезов под 45 град (никаких пластиковых углов под плитку нигде- для меня это убожество!), вентиляция, реечный потолок с точечным светом, люк-невидимка под плитку - за все 35 тыщ!

контакты если надо дам в личку)

0
01.12.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

а можно его номер,сантехнику он не ставит?

0
01.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня был отдельный сантехник с золотыми руками (видела у знакомых его работы и поэтому первым делом его позвала - а уже с плиточником этим случайно познакомилась и уже не отпускала его и в этом году (делал как раз кухню) и по сей день ходит он по рукам только))))))))))))))))

0
01.12.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

можно и мне контакт чудо-мастера?

0
22.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

в личку напишу)

0
22.04.2013
Москва

Диана, ДД. Писала недавно пост про наших мстеров. Можете смело обращаться. Цены очень приемлемы и все делают в срок)) 

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1703670

0
24.11.2012
Моя кухня с новой шторкой Ищу двух человек для поклейки обоев

Похожие записи