Всем привет! Нуждаюсь в мнении общественности. 🙂 Какой вариант укладки плитки лучше выглядит на Ваш взгляд? Заморочилась не на шутку, рисовала кучу вариантов и уже не могу понять есть ли вообще разница. Это стена в санузле, по которой слева направо: колонна (стиральная и сушильная машины) - умывальник/зеркало - продолжение столешницы тумбы (специально выделила эти зоны, в которых плитка будет спрятана от глаз).
Сама плитка под дерево, Italon 90*22,5; вся из одной партии, отличий по цвету, разнотона практически нет.Такой же плиткой будет выделен пол. Все остальные стены нейтральные (белые).
Вариант 1 (разбежка со смещением на 1/3):
Вариант 2 (разбежка вроде как хаотичная получилась):
Заранее спасибо всем отозвавшимся! 🤗
P.s.: раскладку старалась подобрать ещё таким образом чтобы швы italon не совпадали с межплиточными швами на соседней стене, т.к. они все равно не совпадут идеально, будет разница в несколько миллиметров (пробовали разложить с мастером, не понравилось).