Девочки, у меня к вам вопрос по нашей детской, есть 3 рисунка, надо выбрать, а я что то туплю. Комната 12 кв.м. с копейками. окно напротив двери, шкафы мне в комнате не нужны, т.к. перед комнатой есть коридорчик, в котором будет отдельная детская гордеробная.
Посоветуйте, может что-то изменить, или цвет не тот (цвет лайм) и т.д. Это все по правой стороне, как в комнату заходишь, а левая сторона - игровая.
1.

2.

3.

И где ту офис?







второе фото - это наша местная фабрика делает, я такое хотела но только с кроватью и два симметричных стелажа со стеклянными дверцами, но с кроватью не было (там размеры чуть другие). теперь есть и скроватью. Выглядит вот так.




(это мне особенно нравится - так свежо и солнечно)
