Двери

Нам тоже двери Оникс подошли, брали на Варшавском шоссе, 33, две глухие и одну со стеклом, цвет венге. Уже год как никаких нареканий при том, что у нас двое маленьких терминаторов)).
25.05.2020
Мы покупали Марио-Риоли....но устанавливали сами.....
08.01.2013
08.01.2013
могу подсказать СП дверей, проверено )
04.12.2012
а мне не могли бы тоже пожалуйста подсказать сп?
05.01.2013
Спасибо всем большое за ответы! Посмотрели, посовещались с мужем, склоняемся пока к Ониксу)
03.12.2012
) сижу читаю ваш пост в закрытой комнате ( пена сохнет 40 мин.сидеть) нам прям сейчас такие ставят, мастер сказал нормальные
03.12.2012
У нас Арт-деко, тоже выбирали бюджетнее, но подходящее по стилю.
03.12.2012
Вот только в эти выходные меняли у родителей двери, в ванну, туалет и на кухню поставили Ульяновские, вполне себе, но после этого в комнаты установили Волховец, вот это двери, просто супер, Ульяновские на их фоне, конечно, проигрывают. Так что на дверях, мне кажется не стоит экономить. Себе в квартиру планирую экошпон profildoors, но у нас в планах поменять квартиру в ближайшие пару лет, поэтому такой эконом вариант.
03.12.2012
у меня очти все вери в квартире ЗДИ (завод деревоизделий - м. Кожуховская, район Южный Порт) - честно, я не в восторге(((((((((((, они далеко недешевые, а на качестве все же они халтурят((... а после установки двери в ванную (покупались одновременно в ванную, туалет и 2 комнаты), в комнаты были установлены 2 года назад, а в туалет и ванную год назад, так вот... именно в ванной по торцу полотна  через пару месяцев после установки пошли трещины и вздутия (хотя в ванной и туалете стоят мощные вентиляторы электрич, поэтому даже редко зеркало потеет в ванной), ну я погоревала и не стала сообщать в отдел рекламации завода, а оказалось что гарантия на них 2 года и гарантия в  этом году еще не закончена и дверь (полотно) забрали на завод и привезли новое полотно - это наверное хорошо, что все же они типа за качество радеют..... но в итоге трещины пошли и по коробке и по наличникам снаружи ванной комнаты(((((( и недавно заметила что и в туалете стала такая же байда((((( обидно((( в этом году летом делали ремонт на кухне и решила я съэкономить и не покупать дорогих дверей ЗДИ, а купила за 7900 руб (полотно, коробка и наличники) вот такую  фабрики ОНИКС (Подольск), а купила я в магазине рядом с рынком Каширский двор-1. http://www.oniks-dveri.ru/ качеством довольна!!!!!!!!!! может они менее глянцевые, чем у ЗДИ, но и ценник у них получается в 2 раза дешевле!!!!!!!!!!!!!!!!! кстати, ручку поставила с МАГНИТНЫМ ЗАМКОМ - это вещь!!!!!!!!!!!!!! не торчит ничего при открытой двери, закрывается бесшумно - и что я дура только в этом году об этом узнала - но менять щас на всех ост дверях замки все же накадно(( вообщем, РЕКОМЕНДУЮ я ОНИКС ))))) и красиво и качесвенно и недорого!!!!!!!!!!!!!
02.12.2012
Много идей детских комнат Объединили! но что-то тут не то...