Войти

Эпопея со стеклообоями. Шаг 1.

лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Римма, а фото хде?

Нам как раз скоро предстоит ремонт, вдруг мне тоже надо,а я и не знаю)))

0
04.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Погоди, ЛЕсь. Фотик просохнет. чера сын на него пописал)))

0
04.12.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

думаешь заработает???

У нас Егорка в каталку надул и больше она не работала.

0
04.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Спокойно, не надо меня раньше времени расстраивать. А то он написил не только на фотик))) Если все это не зарапботает, на что он написил, так это будет кошмар. 

0
04.12.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

эмм...ну я просто поделилась

насколько я знаю моча круто окисляет контакты и они просто разваливаются

так что осторожнее там, наверно поэтому мой Егор до 2,5 лет в памперсе гонял)))

0
05.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Лесь, я просто технично прячу голову в песок и оставляю себе маленькую такую надеждинку, что все будет ок 

0
05.12.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Аминь

0
05.12.2012

Я вот раньше про них ничего не знала, да и сейчас неособо в курсе... Нам посоветовали наши работнички, которые делают нам ремонт, говорят, что их практичней клеить, вроде неровности скрывают, да и крась потом сколько хочешь, сама я вряд ли с ними справилась бы, тк они как паутинка... Не знаю, что получится, до них еще ой как далеко. Интересно будет посмореть Ваш результат)

0
04.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

обязательно расскажу. Самой интересно))

0
04.12.2012
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

как стеклообои спустя время?какая фирма была?

0
26.08.2018
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Стеклообои до сих пор стоят (лежат, висят.))) без каких либо нареканий. Фирму не подскажу, уже не помню.

0
26.08.2018
Bepa
Доченька В., 14 лет 10 месяцевМладшая доченька В, 11 лет 2 месяца Подольск

Подписалась буду следить за вашими стеклообоями...

0
04.12.2012
Виниловые обои и аллергия фотообои

Похожие записи