Войти

Потолки с подсветкой / галогенками ...

У нас в ванной сделаны на потолке 4 такие штуки, не знаю какие там точно лампы, но ремонт мы делали 5 лет назад, из 4-х ламп за это время перегорели только 2, две еще пашут)

0
09.12.2012

Во и у моих свёкров так же ... только у них - туалет ( 1 штука) , ванна ( 2  штуки)  ( за , почти 6 лет ! ) ни разу не меняли , а на кухне , уже раза 4 меняли (по очереди ) , там только 3 штуки ) . 

Считаю это нормальным сроком службы ! )

 

0
12.12.2012

Не то слово! Мы вообще сначала удивлялись, что так долго они работают.

0
13.12.2012

0
13.12.2012
Эл
Анталия

относительно гамл накаливания галогенки чуть более экономичней и срок жизни лампы больше в 2-3 раза. Но по принципу это та же самая нить накала. Такие лампы не любят перегрева - часто именно из-за этого быстро перегорают.

вы хотите много-много ламп на потолке - хаотично? или принцип закарнизной подсветки + точечные?  картинка и описание не явно отражают, что именно вы хотите.

0
09.12.2012

На кухне - хаотично ( + может и в самой кухне , тоже будет встроена подсветка), ванная ( 3 штуки ввиде треугольника ( т.к. помещение ванной , больше схоже к треугольному и будет окно 1 / 1.2 ), а вот зал - пока решаем , хотим чё-нить интересненькое , сочетание натяжного потолка и гипсакартона , подсветки и галогенок ... )))

Спасибо за информацию ! )

 

0
12.12.2012
Юлия
Павел, 17 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 11 месяцев Подольск

Мы в гостинной сделали галогенки типа как у вас на фото, так,  так много энергии жрет(

0
09.12.2012

В плане , галогенки жрут ? )))

0
12.12.2012
Юлия
Павел, 17 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 11 месяцев Подольск

у нас в зале более 19 штук, и щетчик как ошпаренный крутит

0
13.12.2012
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Делайте светодиоды и экономично и симпатично. галогенки горят. Если вкручиваите не в перчатках или с тряпочкой, а руками (жировые выделения для галогенных равносильно смерти), то прогорят они бысро. А светодиод долгожитель, опять же проще в монтировании.

0
09.12.2012

О ! Спасибо , примем к сведению !!! 

0
12.12.2012
Татьяна
Мишулька, 17 лет 2 месяцаКатюша, 15 лет 6 месяцев Москва

лучше всего светидиоды )) у нас были в прошлой квартире все потолки в точечных галоленках, дастаточно часто перегорают.

0
09.12.2012

Спасибо ! А вот про галогенки - наверное , смотря как кому повезёт ... )))

0
12.12.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

звездное небо по всй квартире будет стоит очень дорого

0
09.12.2012

Мы в курсе !!! Но мы только на 1-ом этаже планируем ( т.е. кухня , ванная , туалет , зал ) . Прихожая и спальня , будут в другом стиле ) ... А монсарда ( 2 комнаты , коридорчик и кладовка ) будет обшита вагонкой и будут лампы , люстры , светильники ... )

0
12.12.2012

энергосберегающие эконимичней)))а галогенки горят со страшной силой,примерно раз в месяц.

0
09.12.2012

 Такого нам не надо ...

0
12.12.2012
а...
, 13 лет 9 месяцев Владивосток

мне кажется экончичнее обычные но это оч крсиво)

0
09.12.2012

Как знать ...

0
12.12.2012
Где самый большой выбор люстр... подскажите с выбором люстры для детской!

Похожие записи